Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Июнь » 24 » Trine 3: The Artifacts of Power (2015/RUS) RePack by SpaceX
15:38
Trine 3: The Artifacts of Power (2015/RUS) RePack by SpaceX

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Platform) / Logic / 3D
Разработчик: Frozenbyte
Издательство: Frozenbyte
Платформа: РС

Trine 3: The Artifacts of Power - продолжение красочного паззл-платформера. Вас ждёт встреча с давними знакомыми – магом Амадеем, лучницей Зоей и рыцарем Понтием. Trine 3: The Artifacts of Power – это волшебное, полное опасностей путешествие трех героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровки Зои. Грандиозное приключение со сложными и увлекательными уровнями станет лучшей проверкой боевых навыков и смекалки в решении головоломок для трех героев, которым предстоит проявить чудеса находчивости. Игру можно проходить как в одиночку, так и вместе с друзьями – либо по сети, либо на одном компьютере или консоли.
Волшебник Амадей, рыцарь Понтий и воровка Зоя со временем пришли к закономерному выводу, что концепция парадигмы их существования, эмпирически зависящей от могущественного магического артефакта, противоречит их концептуальному автогенезисному видению собственного существования. Герои попытались вернуть свои сверхъественные силы обратно артефакту, известному как Тройка, однако эта задача оказалась им не по зубам, и Тройка раскололась. Теперь все, что может помочь нашим героям в борьбе с бессердечным (в прямом смысле слова) древним магом, который вырвался на свободу, – это разбитый артефакт, так что они вынуждены расхлебывать кашу, которую сами и заварили... или еще заварят.

Особенности игры:
Онлайн и локальный кооперативный режим
Режим совместной игры поддерживает до трех игроков как по сети, так и локально. Возможны любые сочетания (например, двое играют с одного компьютера или консоли, а третий присоединяется по сети), при этом вы можете переключаться между одиночным и многопользовательским режимами. Играйте с товарищами в Steam и разгадывайте тайны вместе!
Бонусные уровни
Экстремальной проверкой ваших навыков станут Сложные уровни, на которых вас ждут самые невероятные механизмы, хитроумное игровое окружение и презабавнейшие головоломки. Собирайте осколки с опытом, чтобы разблокировать еще больше Сложных уровней.
Саундтреки
Знаменитый композитор Ари Пулккинен (Ari Pulkkinen) снова работает над музыкальным сопровождением игры! Это волшебно, ребята.
Фантастическая Фэнтези
Вас ждет увлекательное приключение в завораживающе красивом волшебном мире, который впервые в истории серии создан полностью трехмерным. Теперь вы сможете заглянуть во все закоулки и проверить все закутки, чего так не хватало раньше.
Полная поддержка английского языка
Игра выходит на английском языке, с озвучением и возможностью включения субтитров. Другие языки будут добавляться позднее во время действия раннего доступа.

Системные требования:
Операционная система: Windows® Windows Vista® (SP2) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 (only 64-bit)
Процессор: Intel Core i3/i5/i7 2.0 GHz CPU dual-core or 3.0 GHz AMD CPU
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 4 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series
DirectX: Version 10

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 2.07 GB

Особенности RePack
За основу взята Early Access Steam (ID: 319910)
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Релиз от SpaceX

[url=]Получаем биткоины бесплатно Часть 1[/url]

Скачать Trine 3: The Artifacts of Power (2015/RUS) RePack by SpaceX


Категория: Игры | Просмотров: 322 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: игры для PC, games, SpaceX, Artifacts, Trine, Games for PC, игры, Power, Multi
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]