Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:04 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Май » 29 » Viber 5.1.1.15
10:28
Viber 5.1.1.15
$IMAGE1$

Viber — бесплатное многофункциональное программное обеспечение, которое позволит пользователям не только обмениваться сообщениями в реальном времени. Среди возможностей приложения и отправка изображений, и совершение звонков абонентам из списка контактов, и даже осуществление видео звонков. Одним из достоинств данного ПО, это полная синхронизация с мобильным устройством. Данное средство может использоваться одновременно на нескольких устройствах.

Активация Viber произойдет сразу же после установки на мобильном устройстве, после этого оба варианта программы будут синхронизированы. В настоящее время кроссплатформенность приложения позволяет устанавливать и запускать его на устройствах с операционными системами Windows 8, iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry, Bada, Nokia.

Интерфейс Viber имеет многоязычную поддержку. В списке поддерживаемых языков и русский язык. Управление не вызовет затруднений ни у кого, кото имел опыт использования подобных программ. Все элементы управления расположенные в приложении, позволят быстро и удобно совершать как звонки, так и отправку сообщений.

Многие пользователи уже успели оценить удобство, надежность, качество и другие достоинства. Действительно очень удобно иметь одно приложение и на рабочем столе домашнего компьютера, так и в мобильном устройстве. Ведь не нужно привыкать к управлению, отправлять сообщения и осуществлять звонки можно при любом подключении к Сети.

Viber рекомендован тем пользователям, которые хотят иметь единое приложение для стационарного компьютера и переносного устройства.

Программа Viber
Автор / разработчик: Viber Media Inc.
Версия / сборка: 5.1.1.15
Размер файла: 61 МБ
Операционная система: Windows XP — Windows 10
Язык: русский есть
Цена: бесплатно (Free)

Cкачать Viber 5.1.1.15

Категория: Софт | Просмотров: 384 | Добавил: pogorelski | Рейтинг: 0.0/0
Теги: софт, 2015, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]