Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 12:57 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Май » 25 » Oil Rush [v 3.35] (2012) PC | RePack
14:36
Oil Rush [v 3.35] (2012) PC | RePack

Действия в игре разворачиваются в постапокалиптическом мире, где ведутся сражения за нефть. Игроку нужно контролировать свои платформы, модернизировать их, наращивать силы, использовать флот и авиацию для захвата вражеских платформ и нефтяных установок. Нефть является основным ресурсом игры. Она используется для покупок оборонительных башен и финансирования научных исследований. Нефтяные установки не способны защищать сами себя. Установление контроля над ними — важнейшая (и сложная) задача. Платформы предназначены для производства боевых юнитов. Их можно оснащать оборонительными башнями для отражения вражеских атак. Платформы способны как-то влиять на находящихся рядом юнитов. Сами юниты бывают разных типов: самолёты, корабли и подводные лодки. Научные исследования позволят игроку производить более продвинутое оборонительное оружие и более мощное оружие для нападения, включая ядерное оружие..

Особенности игры:
* Геймплей игры будет строиться на двух ключевых моментах: добыче и защите. Нам предстоит развивать бурильные установки, строить новые водные и наземные шахты, организовывать инфраструктуру и быт рабочих. В общем, заниматься тем же, чем и владельцы реально существующих нефтедобывающих компаний.

* Но, так как действие OilRush происходит в недалеком будущем, нам предстоит не только развивать и увеличивать добычу ценного ресурса, но и защищать его. Для этого есть все возможности. К примеру, вокруг скважин можно построить защитные установки, которые будут следить за воздушным пространством и атаковать все, что приближается к станции. Наземные войска будут следить за сухопутными силами противника, а дивизия вертолетов сможет патрулировать подвластную вам территорию и наносить предупреждающие удары по силам противника.

* Помимо сюжетной кампании, OilRush будет иметь и мультиплеерные режимы. Так, в одном из них, часть игроков будут защищать скважины, тогда как другая – активно атаковать их. Побеждает та сторона, которая смогла выполнить все поставленные задачи. Также у вас будет возможность объединяться в группы и кланы, добавлять опытных пользователей в друзья и сообща участвовать в online-соревнованиях.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры: 3.35
Присутствует DLC: Tower Defense Map Pack и официальные саундтреки игры

Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: Unigine Corp
Издательство: Iceberg Interactive
Версия игры: 3.35
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
v Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 3650
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Скачать Oil Rush [v 3.35] (2012) PC | RePack


Unibytes.com

[url=http://turbobit.net/dcohgn062gr2/[R.G. NEO] Oil Rush.rar.html]Turbobit.net[/url]
Категория: Игры | Просмотров: 280 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: игры для PC, games, Games for PC, игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]