Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 19:47 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Май » 23 » История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия
21:21
История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия

Историческая стратегия перенесет игроков в XIII век — во времена расцвета Тевтонского ордена и войны против языческой Пруссии.
Выступив роли комтура и взяв под командование войска ордена, игрок столкнется не только с яростным сопротивлением язычников, но и с острой конкуренцией со стороны других рыцарей. Задачи, поставленные перед ним, не ограничиваются только участием в битвах, поскольку в проекте гармонично сочетаются два игровых режима — стратегический и тактический. Игра на стратегической карте — это путешествия по яркому и целостному миру в режиме реального времени. Полная свобода действий, диалоги с жителями, ролевые элементы и система заданий — таковы особенности этого режима. Сражения же проходят на тактической карте: игрок ведет в бой свои войска; руководит масштабными осадами городов и замков, используя специальные штурмовые орудия и отправляя воинов сражаться на стенах и укреплениях; защищает собственные владения.

Особенности игры:
- Ролевая система. Отряды получают опыт и постепенно становятся все сильнее и сильнее.
- Боевая система. На ход битвы могут влиять до восьмидесяти различных факторов. Из них важнейшую роль играет боевой дух соратников и врагов, ежесекундно просчитываемый искусственным интеллектом.
- Невиданный размах. «Тевтонский орден» — это не только по-настоящему масштабные баталии, в которых сражаются свыше десяти тысяч воинов, но и поражающие размахом боевые действия при захвате и обороне замков — с применением осадных машин и схватками на стенах крепостей.
- Свобода действий. Многочисленные модификаторы, влияющие на сражение, открывают безграничные возможности для выбора тактики.
Два игровых режима. На стратегической карте игрок сможет путешествовать по миру и взаимодействовать с различными персонажами, но при этом бои будут происходить в привычном тактическом режиме.
- Сетевая игра. Помимо сюжетной кампании игра содержит несколько разнообразных многопользовательских режимов. На выделенном интернет-сервере в каждом бою смогут принять участие от двух до шести игроков. На основе результатов будут формироваться онлайн-рейтинги.
- Современная графика. Графические технологии, используемые в игре, обеспечивают высочайший уровень правдоподобности и детализации. Исторически достоверные доспехи и вооружение, реалистичная анимация и батальные сцены, соответствующие тому времени, — «Тевтонский орден» в мельчайших деталях воссоздает эпоху XIII века.
Установка:
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в корневую папку игры с заменой файлов.
3. Играть

Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Unicorn Games Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Русский, Английский, Итальянский, Испанский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP, Vista, 7
? Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
? Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
? Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon 9200
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 3 гб

Скачать История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) PC | Лицензия


Категория: Игры | Просмотров: 308 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: игры для PC, games, Games for PC, игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]