Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 16:18 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Май » 17 » Ziggurat [Update 7] (2014) PC | RePack от R.G. Механики
02:28
Ziggurat [Update 7] (2014) PC | RePack от R.G. Механики

Ziggurat - Dungeon Crawling FPS с случаем генерируемыми сценариями и событиями. Вас ждут десятки опасных врагов, крутые шефы и множество массивных заклинаний, которые Вам помогут в покорении Башни Зиккурата, но с начала их нужно отыскать и изучить. Игрокам дают примерить мантию боевого мага. Точнее — одного из учеников, претендующих на почётное звание. Последний экзамен — вылазка в опасный лабиринт, кишащий ловушками и разными чудовищами. Выживают немногие, и лишь наилучшие из наилучших смогут пройти испытание до конца. Несмотря на современную картинку и модные сегодня элементы roguelike (карты генерируются случайным образом, а наш герой получает опыт и на каждом уровне выбирает один из «перков»), Ziggurat на удивление «олдскульна». Авторы и не скрывают, что делают игру старенькой закалки, а источником вдохновения послужили такие проекты как Hexen и Heretic.

Особенности игры:
— Одновременно в арсенале могут находиться орудия четырёх типов: хиленькая волшебная палочка как у Гарри Поттера, заклинание, посох и алхимическая взрывчатка. «Единичка» перезаряжается автоматически, ману для «пушек» мощнее придётся выбивать из врагов и сундуков.
— Работают здешние устройства привычно — заклинание=«дробовик», посох=«пулемёт» и т.д. Успех больше всего зависит от навыков игрока — удивительно видеть в 2014 году шутер без регенерации здоровья, да ещё и требующий постоянно перемещаться и уворачиваться. Противники тоже не лыком шиты — многие из них обучены стрелять с упреждением, поэтому бесконечно бегать боком в одну сторону не выйдет.
— В начале августа разработчики показывали Ziggurat на игровой выставке Gamelab 2014 в Барселоне. Игру смогли опробовать чуть больше 100 человек и разработчиков удивил один факт. Один из базовых врагов, которого игроки могли встретить повсеместно на уровнях Ziggurat, Кокатрикс (Василиск), оказался в 4 раза опаснее, чем этого ожидали ребята из студии Milkstone Studios, убил в общей сложности 34 игрока. Легко не будет точно!

Особенности RePack:
Версия игры - 1.0u7 (Update 7)
Ничего не вырезано/перекодировано

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Milkstone Studios
Издательство: Milkstone Studios
Версия игры: 1.0u7
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (NNM)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
v Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Скачать Ziggurat [Update 7] (2014) PC | RePack от R.G. Механики


Unibytes.com

[url=http://turbobit.net/4u1zo4u8w4d2/[R.G. Mechanics] Ziggurat.rar.html]Turbobit.net[/url]
Категория: Игры | Просмотров: 225 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: игры для PC, games, Games for PC, игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]