Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:22 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Май » 11 » Acoustica Mixcraft Pro Studio 7.1.264
04:59
Acoustica Mixcraft Pro Studio 7.1.264

Mixcraft Pro Studio 7 – это современное комплексное решение «всё в одном» для работы со звуком и создания музыки, предоставляющее потрясающие возможности для сведения и профессионального мастеринга, обладая при этом невероятно простым и удобным интерфейсом, в котором легко ориентироваться уже с первых минут использования. Mixcraft Pro Studio 7 содержит инструменты, эффекты и лупы, профессиональные инструменты записи и редактирования, расширенную маршрутизацию MIDI-данных и аудио, блестящий движок редактирования нот в виде нотного стана и привычных отпечатков клавиш (Piano Roll), поддержку ReWire-хостинга и внешнего управления программой, а также многое другое.

Дополнительная информация:
Mixcraft Pro Studio 7 снабжён 55 эффектами и виртуальными инструментами, включая 18 высококачественных эффектов и виртуальных инструментов, которые не входят в стандартный пакет Mixcraft 6. Добавленные эффекты содержат мощные технологии мастеринга iZotope, G-Sonique, ToneBoosters и Acoustica, такие как комплект iZotope Mastering Essentials. Новый Acoustica Pro Studio Reverb предлагает передовые технологии студийной реверберации с низким потреблением ресурсов процессора, а Acoustica 31-Band EQ обеспечит точное управление частотами. Плагины X-Bass, Transient Vitaliser, Twisted Preamp и FAT+ добавят вашим трекам глубину низких, чёткость высоких и теплоту звучания средних. Mid-Side Envelope Follower+, Mid-Side Harmonic Vitaliser+ и Mid-Side Stereophase Filter+ полностью преобразят и украсят ваши треки, открыв для вас их новое звучание. Дополнительные эффекты включают bit-crashing (дробление бита), gating (гейт), эмуляцию магнитофонной записи, ликвидный дилэй, а также винтажные и современные параметрические эквалайзеры.

Mixcraft Pro Studio 7, и мечта коллекционера виртуальных инструментов сбывается! В комплект включена ультра-реалистичная эмуляция легендарных аналоговых синтезаторов Yamaha CS80™, Moog Memorymoog™, Prophet 5™ и Minimoog™. Содержит эмуляцию клавишных инструментов, таких как Steinway™ Model D рояля, Hammond B-3™ органа и динамиков Leslie™, комбо-органов Vox™ и Farfisa™, а также электро-пианино Rhodes™ и Wurlitzer™. Здесь же имеется библиотека качественно засэмплированных оркестровых инструментов, ударных, синтезаторов, фортепиано, органов, гитар, баса и многих других, включая новый комплект Studio Drums, открывающий вам доступ к потрясающей коллекции акустических и электро барабанов, профессионально записанных в студии мирового класса.

Mixcraft Pro Studio 7 – это мощная студия мастеринга с богатством встроенных эффектов, предназначенных специально для динамической обработки, многополосной компрессии, балансировки низких и высоких частот, параметрической эквализации, добавления характера (включая ламповую и ленточную теплоту звучания), а также множества других.

Лупы играют важную роль в современном производстве музыки, и Mixcraft Pro Studio 7 содержит более 6000 профессиональных лупов и звуковых эффектов в невероятном множестве стилей. От современных жанров, таких как дабстеп, чилл, хип-хоп и R&B, до десятков ответвлений классического рока, джаза, блюза, регги, тяжёлого металла, латино и многих других, вдохновляющих с первого прослушивания. Вы можете легко импортировать свою коллекцию лупов Acid™ и GarageBand™ во встроенную библиотеку, чтобы они всегда были под рукой.

Стоит отметить, что Mixcraft Pro Studio 7 также включает инструменты для работы с видео. Mixcraft позволяет легко сделать аранжировку, редактировать видеоклипы и импортировать фотографии. Переходы, появления и исчезновения, а также десятки визуальных эффектов с возможностью автоматизации. Вы можете добавить текст, заголовки, прокрутку текста, а затем экспортировать получившийся проект в AVI или WMV видеофайл, чтобы запросто опубликовать его на YouTube™, либо записать на DVD или Blu-Ray™ диск.
Процедура лечения:
Отключить интернет.
В процессе установки зарегистрировать данными полученными в кейгене.

Версия программы: 7.1.264
Официальный сайт: Mixcraft
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген



Скачать Acoustica Mixcraft Pro Studio 7.1.264 (2015) PC


Категория: Софт | Просмотров: 287 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]