Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 22:44 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Май » 2 » Everything Portable
01:07
Everything Portable

Everything – это поисковый движок для Windows. Everything позволяет мгновенно находить файлы и/или папки по их именам. Для найденных результатов применимы основные файловые операции доступные обычно из контекстного меню Windows Explorer. Обратите внимание, что Everything не использует при работе индексирование содержимого файлов поэтому поиск происходит по именам и моментально, в режиме реального времени. По умолчению Everything настроен выводить сразу все содержимое ваших дисков в алфавитном порядке и отсеевать несоответствия по мере ввода запроса (отсюда и название Everything значит Всё), но бывает удобнее установить в настройках опцию "Скрывать результаты при пустой строке поиска" в этом случае данные в окне будут появлятся по мере набора запроса. Программой можно пользоваться сразу после запуска ничего не настраивая, но она имеет множество настроек, а так же поддерживает синтаксисы поиска, регулярных выражений и параметры командной строки. Есть опции установки Everything как службы Windows, интеграции в контекстное меню Windows Explorer, сетевого управления с удаленного компьютера и поиска по сетевому диску и FTP
Первый запуск Everything:

После запуска Everything быстро проиндексирует все ваши файлы, это может занять от силы минуту, в последствии этого не потребуется, так как рядом с исполняемым файлом создастся файл базы данных.
Для ускорения поиска и индексации по системному диску программу нужно добавить в исключения вашей антивирусной и проактивной защиты, а так же запускать от имени администратора, в меню есть соответствующая опция, но она может не отработать при включенной какой либо защите системы, в этом случае используйте свойства файла и свойства ярлыка.
По умолчанию в базу данных включаются все тома, а в списке результатов поиска отображаются все папки и файлы имеющиеся на дисках, но это можно изменить в настройках.
Программа полностью руссифицирована, а настройки просты для понимания ипозволяют настроить как поиск так и внешний вид всоответстви с вашими предпочтениями.
О портативной версии:
Портативная версия предоставлена разработчиком и не требует установки в систему, т.е. может быть запущена из любого места, в том числе и со съемного носителя.
В раздаче представлены два исполняемых файла для x32 и x64 битных систем, рядом с исполняемыми файлами находятся языковые, после первого запуска в папке с программой появятся база данных и файл настроек.

Название: Everything
Тип издания: Портативная
Назначение: Быстрый поиск файлов на ПК
Платформа: PC
Версия: 1.3.4.686
Язык интерфейса:
Multi/Русский
Таблетка: Не требуется

Скачать Everything Portable


Категория: Софт | Просмотров: 267 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]