Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 11:15 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Privacy Eraser Pro 3.5.4 build 1132 (2015) PC
17:20
Privacy Eraser Pro 3.5.4 build 1132 (2015) PC

Познакомьтесь с Privacy Eraser - программой для очистки вашего компьютера и реестра от мусорных файлов и записей реестра, а также для очистки следов пребывания за ним (следов посещенных сайтов, открытия документов, запуска программ и прочего). Программу сами разработчики называют "сюитой-все-в-одном" для защиты вашей конфиденциальности и очистки следов пребывания за компьютером. Интерфейс у нее довольно необычный, но приятный: после запуска вы увидите интерфейс с одной большой кнопкой для запуска сканирования и функциональными вкладками слева, расположенными по как-бы по радиусу этой круглой кнопки.

Дополнительная информация:
Программу сами разработчики называют "сюитой-все-в-одном" для защиты вашей конфиденциальности и очистки следов пребывания за компьютером.
Интерфейс у нее довольно необычный, но приятный: после запуска вы увидите интерфейс с одной большой кнопкой для запуска сканирования и функциональными вкладками слева, расположенными по как-бы по радиусу этой круглой кнопки.
Сканирование идет быстро, после чего выводятся его результаты. Можно очищать сразу, очишать данные с перезагрузкой (это, как я понял, для заблокированных системой или программами файлов) или очищать с выключением компьютера.
На функциональных вкладках можно настроить, что именно программа будет искать и предлагать для очистки, т.е, если вы посчитаете, что кое-какой "мусор" не помешает, можно просто снять галочку. Или, наоборот, поставить ее.
Как пишут разработчики, в программу встроено более 200 плагинов для распознавания мусора от популярных программ, также, можно создать и настроить свои собственные плагины (для этого встроен plugin builder).
Программа находит и чистит кэши всех популярных браузеров, их cookies и *.dat-файлы. Неплохо она работает и с Internet Explorer: можно настроить стартовую страницу, путь загрузок, cookies, кэша и прочего.
Если в системе будет присутстовать firefox, chrome, safari или opera, программа сможет работать и с ними.
Ну и наконец, из полезных инструментов отмечу уничтожитель файлов и менеджер автозагрузки, в котором можно управлять ее элементами. При желании, программу легко перевести, там локализация в простых xml-файлах.
В общем, программа, как чистильщик, неплохая, и может достойно конкурировать с аналогами.
Процедура лечения:
Зарегистрировать программы готовым серийным номером из текстового файла.

Версия программы: 3.5.4 build 1132
Официальный сайт: Cybertron Software C
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник (Key GOTD)

Скачать Privacy Eraser Pro 3.5.4 build 1132 (2015) PC


Категория: Софт | Просмотров: 333 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]