Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 15:37 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Advanced IP Scanner 2.4.2601 (Multi/Rus)
08:57
Advanced IP Scanner 2.4.2601 (Multi/Rus)


Advanced IP Scanner - это быстрый, надежный и простой в использовании сканер локальных сетей (LAN) для Windows. Данная утилита позволяет пользователю собирать различную информацию о компьютерах в сети за считанные секунды.

Boзможен доступ ко многим полезным функциям в один клик мыши - удаленное включение и выключение компьютера, интеграция с Radmin и многое другое. Технология многопоточного сканирования позволяет осуществлять сканирование сотен компьютеров в сетях класса B и C за считанные секунды даже с медленным модемным соединением.

Возможности программы:
Coхранение и загрузка списка компьютеров. Данная функция позволяет выполнять операции для списка выбранных компьютеров. Пользователю достаточно сохранить список компьютеров, и Advanced IP Scanner загрузит их автоматически.
Групповые операции. Любая возможность Advanced IP Scanner может быть использована для нескольких выбранных компьютеров. Haпример, пользователь может выключать несколько удаленных компьютеров за один клик мышью.
Функция Wake-on-LAN. Пользователь может включать удаленный компьютер, если сетевая карта поддерживает функцию “Wake-on-LAN.
Удаленное выключение компьютера. Данная функция позволяет выключать любой удаленный компьютер с операционной системой Windows NT или Win2K. Для выключения компьютера возможно использование прав доступа по умолчанию или с помощью ввода логина или пароля.
Быстрое и надежное многопоточное сканирование IP-адресов. Пользователь имеет возможность осуществлять сканирование сотен IP-адресов одновременно с высокой скоростью, особенно на компьютерах на базе Pentium в сетях класса B и C. Boзможно также указание количества потоков для баланса скорости сканирования и загрузки процессора.

Изменения в версии:
• Исправлены ошибки, улучшена стабильность работы программы.
• Доработан интерфейс программы.
• Откорректирована работа функции Wake-on-LAN.

Год выхода: 2015
Версия программы: 2.4.2601
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 8,4 Mb

Закачать Advanced IP Scanner 2.4.2601 (Multi/Rus)

Категория: Софт | Просмотров: 161 | Добавил: Sersey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]