Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 01:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Mp3 Volumer 1.3 (2015) PC | Portable by Valx
06:41
Mp3 Volumer 1.3 (2015) PC | Portable by Valx

Mp3 Volumer – это программа, которая предназначается для работы с аудио файлами. При помощи Mp3 Volumer пользователи могут производить изменение различных параметров звуковых дорожек. Эта небольшая по размеру утилита может стать надежным помощником всем любителям музыки или специалистам в области создания звуковых файлов.

Важнейшие особенности и достоинства Mp3 Volumer:
• Первое качество Mp3 Volumer, которое необходимо сразу отметить заключается в умении утилиты Mp3 Volumer производить усиление звукового сигнала и, следовательно, повышение громкости звука в целом. Причем данная процедура выполняется просто молниеносно, всего за несколько секунд. Отметим, что все изменения можно в принципе отменить и вернуть состояние аудио в первоначальный вид. Стоит подчеркнуть такой немаловажный факт как способность Mp3 Volumer прекрасно работать со всеми наиболее популярными в настоящее время форматами аудио. Например, отметим такие расширения звуковых файлов как WAV, WMA, OGG, FLAC, AC3, MP2, MP3 и другие.

• Еще одно важное свойство Mp3 Volumer состоит в том, что при помощи этого приложения пользователь может заняться изменением битрейта музыкальной дорожки. При этом он может решать сразу две задачи при помощи этой операции, либо он экономит место на жестком диске путем уменьшения размера аудио, либо повышает качество звучания музыкального трека.

• Наконец надо обязательно рассказать об еще одной важной особенности Mp3 Volumer. Она заключается в том, что Mp3 Volumer способен обрабатывать сразу большое количество файлов, данный режим обработки треков, называемый пакетным, способен значительно экономить время работы пользователя.

Если касаться интерфейса приложения Mp3 Volumer то его можно охарактеризовать как очень простой и доступный для понимания, настроек у программы совсем немного, большинство из них сразу бросаются в глаза пользователю и не вызывают вопросов по их применению.
Особенности Portable версии:
Программа русифицирована, не требует установки в систему.

Версия программы: 1.3
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский (by kurkoff1965), Английский и другие
Лечение: не требуется



Скачать Mp3 Volumer 1.3 (2015) PC | Portable by Valx


File-space.org

[url=http://maxiprogames.ru/dvvn14iz9nz6/Mp3 Volumer 1.3 [Multi Ru] Portable by Valx.rar.html]Maxiprogames.ru[/url]

[url=http://turbobit.net/dvvn14iz9nz6/Mp3 Volumer 1.3 [Multi Ru] Portable by Valx.rar.html]Turbobit.net[/url]
Категория: Софт | Просмотров: 291 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]