Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 15:54 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Тайны шести морей / Secrets of Six Seas (RUS)
00:24
Тайны шести морей / Secrets of Six Seas (RUS)

Оказавшись на грани техногенной катастрофы, человечество, наконец, осознало необходимость борьбы с загрязнением окружающей среды. Группой ведущих ученых были разработаны специальные машины, собирающие и перерабатывающие мусор.
Все шло хорошо до той поры, пока в работе программы не произошел сбой. Некоторые подводные дроиды взбесились и начали уничтожать рыб. Несчастные жители морских пучин встречали свою незавидную участь упакованными в сферические контейнеры. Перепрограммировать дроидов нет никакой возможности, поэтому был придуман другой выход.
Несколько добровольцев опустились на специальных подводных лодках на дно морское и принялись сражаться с взбесившимися механизмами. В этой игре вам предстоит войти в их число и спасти множество рыбок от гибели.
На экране вы увидите рельсы, по которым транспортеры двигают контейнеры с мусором. Ваша задача — стрелять в них энергетическими сферами и составлять цепочки из трех и более одноцветных элементов. Цветастые контейнеры имеют интересное свойство: стоит им собраться в большую группу, как они тут же разрушаются.
Цель уровня — уничтожить все шары, чтобы пленные рыбы смогли спастись. Чем быстрее и точнее будут ваши выстрелы, тем больше очков вы сможете получить в конце уровня.
Играть вам помогут многочисленные и разнообразные бонусы. С их помощью вы сможете замедлить движение безумных дроидов, установить на свою подлодку систему лазерного наведения или просто убрать с поля часть шаров. Будьте внимательны и старайтесь не пропустить ни один бонус!
В этой замечательной головоломке вас ждет отличная трехмерная графика и увлекательный игровой процесс. Совершив подводное путешествие по шести морям, вы спасете множество обитателей глубин. Если судьба океанической фауны вам не безразлична, скорее садитесь в батискаф и отправляйтесь на помощь рыбкам!

Название: Тайны шести морей
Жанр: Зуманоиды, арканоиды
Разработчик: Алавар
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия



Скачать Тайны шести морей / Secrets of Six Seas (2015) PC


Категория: Игры | Просмотров: 206 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: игры для PC, games, Games for PC, игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]