Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 13:47 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Март » 25 » Kill The Bad Guy (RUS) PC | RePack от R.G. Games
19:54
Kill The Bad Guy (RUS) PC | RePack от R.G. Games

Все ли заслуживают второй шанс? Возможно ли простить человеку его преступления? Множество военных преступников, бывших мафиози и других нарушителей закона скрываются от наказания, ловко прячась среди обычных людей. Но тут в деле появляетесь Вы. Ваша задача, как члена загадочного тайного общества, поклявшегося избавить мир от Плохих Парней – помочь справедливости восторжествовать в самом кровавом виде, используя в своих интересах элемент неожиданности. Выследите Плохих Парней, будьте безжалостны, но умны, планируя своё дело и устраняя их один за одним. Но помните: каждая смерть должна выглядеть, как несчастный случай. На каждом уровне Вам представится шанс избавиться от Плохого Парня с помощью различного оружия и ловушек. Только Вам дано сделать так, чтобы он оказался не в том месте, не в то время.

Особенности игры:
ВЫСЛЕДИ СВОЮ ЦЕЛЬ на 60 уровнях, каждый из которых ещё интереснее, чем предыдущий, и открой 6 новых потрясающих бонусных уровней.
ИСПОЛЬЗУЙ ВООБРАЖЕНИЕ, когда будешь убивать преступников один за другим. Дождись подходящего момента, и пролей столько крови, сколько сможешь!
СТАНЬ ПОСЛАННИКОМ СМЕРТИ и покажи, как нужно распоряжаться нашим арсеналом ловушек. Взламывай автомобили, превращай обычные предметы в смертельное оружие или комбинируй разные элементы, чтобы создать что-то уникальное.
ОСТАВАЙСЯ В ТЕНИ. Не стоит привлекать к себе внимание. Камеры, прохожие, полицейские и телохранители Плохих Парней не должны тебя заподозрить. Никто не должен даже засомневаться в случайности этих инцидентов.
ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ. Используй функцию повтора, чтобы получить рекордное количество очков, выполнить дополнительные задания, найти новые способы убить Плохого Парня или отточить своё смертельное ремесло.
ДЕЛИСЬ ПРОГРЕССОМ. Покажи всем друзьям свои достижения и докажи им, что ты лучше всех знаешь, как восстановить справедливость.

Особенности RePack:
? Ни чего не вырезано, не перекодировано
? Версия 1.0.5413.2
RePack by Ученик_77

Жанр: Adventure (Puzzle), 3D, Isometric
Разработчик: Exkee
Издательство: Exkee
Версия игры: 1.0.5413.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (POSTMORTEM)



Скачать Kill The Bad Guy (2015) PC | RePack от R.G. Games


Категория: Игры | Просмотров: 232 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: игры для PC, games, Games for PC, игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]