Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 15:45 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Март » 19 » Племя тотема / Totem Tribe (2015) PC
17:54
Племя тотема / Totem Tribe (2015) PC

Юная красавица Аруку, вождь племени Ястреба, хочет привести своих людей к славе и процветанию, а для этого нужно восстановить равновесие мира, которое пошатнулось в Эпоху Кометы. Если собрать священные тотемы, разбросанные по всем островкам архипелага, и вернуть их в Северную колыбель, то у человечества появится неплохой шанс.
В этом путешествии племя Ястреба сможет многому научиться. Им придется строить разнообразные здания, чтобы укрепить свои позиции — домики разведчиков, лагеря охотников, казармы воинов, избушки знахарок и шаманские шатры, мастерские, лаборатории, сторожевые башни, башни волшебства, храмы и многое другое. В зависимости от ваших успехов все эти здания будут улучшаться — например, мастерские смогут производить не только оружие, но и тяжелые доспехи, а это заметно отразится на боеспособности воинов.
Игра понравится всем любителям стратегий: защищайте ваших людей, возводите постройки на все случаи жизни, продумывайте план исследования новых территорий, решайте задачки на сообразительность, разгадывайте древние тайны!

Название: Племя тотема / Totem Tribe
Жанр: Стратегия, Симулятор
Разработчик: Alawar
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется



СкачатьПлемя тотема / Totem Tribe (2015) PC


Категория: Игры | Просмотров: 293 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: игры для PC, games, Games for PC, игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]