Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 19:11 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Март » 16 » Магнат Куршевеля / Ski Resort Mogul (2015) PC
15:42
Магнат Куршевеля / Ski Resort Mogul (2015) PC

Управление горнолыжным курортом - дело хлопотное, но интересное. Поначалу у вас будет не очень большое хозяйство - несколько домиков, чайная, пара гриль-баров. Позже появятся сауны, бильярдные, гостиницы и шикарные виллы. Ваша задача - следить за тем, чтобы все эти заведения приносили доход, ремонтировать их время от времени, а иногда и сносить - если требуется сделать перепланировку территории, чтобы повысить прибыль.
Расширяйте выбор развлечений для туристов и спортсменов. Установите горнолыжный подъемник, проложите трассы для лыжников, альпинистов, сноубордистов. Постройте базы для любителей рафтинга и спелеологов. Оборудуйте стоянки воздушных шаров и собачьих упряжек. Если на вашем курорте будут соблюдены все необходимые условия, то спортивный комитет разрешит вам провести спартакиаду. К вам приедет множество богатых туристов, и вы заработаете кучу денег!
Эта красочная игра с увлекательным сюжетом - настоящий подарок всем поклонникам бизнес-симуляторов. Проявите ваши деловые качества, продумайте стратегию развития бизнеса, собирайте бонусы, развивайте инфраструктуру - и вы по праву получите звание магната Куршевеля!

Название: Магнат Куршевеля / Ski Resort Mogul
Жанр: Симулятор, Бизнес
Разработчик: Alawar Entertainment
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется



Скачать Магнат Куршевеля / Ski Resort Mogul (2015) PC


Категория: Игры | Просмотров: 257 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: игры для PC, games, Games for PC, игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]