Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:17 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Март » 12 » Battlefield: Bad Company 2 (2010/RUS/ENG) RePack R.G. Механики
21:19
Battlefield: Bad Company 2 (2010/RUS/ENG) RePack R.G. Механики

Battlefield Bad Company 2 переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий. Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!

Особенности:
- Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite».
- Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.
- Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. - - Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.
- Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
- Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники.
- 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Особенности Расширенного издания
• Шесть игровых объектов.
• Четыре модификации для боевой техники:
• Improved Vehicle Armor — усиленная броня, которая устанавливается на все виды боевой техники. Снижает урон от разрывных и проникающих боеголовок, существенно повышая шансы игрока на выживание.
• Supreme Vehicle Firepower — дополнительное орудие, подходящее для всех видов боевой техники. Установленное на водительском месте, значительно увеличивает сектор поражения.
• Vehicle Motion Sensor — электронный датчик движения. Используется для обнаружения находящихся в непосредственной близости вражеских войск.
• Tracer Dart Pistol — магнитный маячок. Прикрепленный на корпус любой военной машины, позволяет отслеживать ее перемещения, делать точную наводку и вести по ней огонь, даже если она находится вне зоны видимости.
• Два вида классического оружия из Battlefield 1943:
• M1A1 Submachine Gun — тяжелый, но мощный и надежный пулемет.
• M1911 Pistol — усовершенствованный пистолет M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.
• Диск с саундтреком игры.

Минимальные системные требования:
*Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
*Оперативная память: 2GB
*Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
*Операционная система: Windows XP
*Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.79 Gb

Особенности репака:
Версия игры - v795745
Ничего не перекодировано
Вырезан мультиплеер
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
автор репака R.G. Механики



Скачать Battlefield: Bad Company 2 (2010/RUS/ENG) PC | RePack R.G. Механики


Категория: Игры | Просмотров: 258 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: игры для PC, games, Games for PC, игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]