Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 19:02 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Февраль » 1 » Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable
13:07
Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable

Многие из нас грезят печатать на клавиатуре очень стремительно, не допуская ошибок, а самое принципиальное, не глядя на саму клавиатуру. Если решите скачать Rapid Typing Tutor по прямой ссылке - быстро и безвозмездно с нашего проекта данную программу, то создатели гарантируют для вас научиться методу десятипальцевой печати, причем нуждаться глядеть на клавиатуру отпадет, а пройти надо будет всего несколько простых уроков, можно потратить всего пару дней на это. Особенно, лично мне, приглянулся привлекательный интерфейс, выполнен он на самом деле удобно, благодаря нему вы еще резвее можете освоить все тонкости предлагаемого метода печати. Научиться печатать стремительно и без ошибок, сумеют и ваши дети, потому ежели им это любопытно, то запустите программу и в легкой игровой форме она сделает свое дело. RapidTyping Typing Tutor дает для вас все способности для более эффективного использования клавиатуры, причем делать это можно будет в разных раскладках, как в Русской так и Английской, скорость печати кириллицей или латиницей значительно увеличится. Сюжет программа дает полностью игровой, после запуска обучение будет происходить на фоне яркого, прекрасного подводного мира. Конечно уроки могут наскучить, но обилие морских жителей могут помочь для вас скрасить время, потому проходить уроки можно будет гораздо веселее. Rapid Typing Tutor реагирует на то, как вы печатаете, сколько допускаете ошибок и так далее, таким образом, чем лучше печать, тем выше ваш уровень, а значит перед вами открываются новейшие уроки и возможности. Если для вас по каким-то причинам не нравится скин программки, то его можно изменить, готовый набор не самый большенный, но все же лучше чем ничего, потому не стоит расстраиваться. Rapid Typing Tutor предложит для вас просмотреть статистику всего вашего обучения, то есть за все время, в специальной таблице можно будет просмотреть разные параметры, например сколько букв вы напечатали, сколько шибок допустлибо и так далее. Rapid Typing Tutor имеет свою клавиатуру, то есть эмулирует ее, таким образом программка старается отучить вас смотреть повсевременно на вашу клавиатуру, вы знаете, это на самом деле хитро придумано. Помимо всего прочего, вы можете создавать свои уроки, ежели несколько юзеров желают научиться печатать, можно создать несколько профилей и между ними позже переключаться. Если вы считаете себя экспертом, то можно сразу избрать опослядний уровень трудности, вот тогда держитесь.

Возможности программы:
-Игровой сюжет; Обучение будет проходить на фоне красочного подводного мира. Разнообразные подводные обитатели не дадут вам заскучать во время прохождения урока. С повышением качества вашего набора, перед вами будут открываться новые мира с их симпатичныим обитателями. Простой, красочный интерфейс; Поддерживается библиотека красочных скинов.
- Статистика обучения; Статистика ваших уроков отображается как в табличной форме, так и в виде диаграмм. Статистика ведется по скорости набора, количеству ошибок.
- Эмуляция клавиатуры; Эмулятор клавиатуры поможет вам быстрее отвыкнуть смотреть на клавиатуру.

Название: Rapid Typing Tutor v 4.2 Final
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: rapidtyping.com
Язык интерфейса: Ml (Русский)
Лекарство: Не требуется (freeware)

Скачать Rapid Typing Tutor v 4.2 Final + Portable (Rus) PC


Категория: Софт | Просмотров: 332 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]