Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 23:11 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Январь » 28 » Never Alone v1.3.1 (2014) SteamRip от Let'sРlay
23:58
Never Alone v1.3.1 (2014) SteamRip от Let'sРlay

Это история о Кунууксаюка. История о бесконечной метели, грозившей гибелью нашему народу. История об опасном путешествии на ледяном краю мира. История об отваге и истинной дружбе. Сыграй в мою историю. Ты — девочка, и ты — песец, ты идешь по опасным землям и смотришь в лицо ледяному ужасу. Ты встретишь фантастических созданий и увидишь затерянные деревни. Тебе откроются тайны и красота духов-помощников, скрытых в окружающем нас мире. Преодолевайте вместе испытания и преграды яростной природы. В одиночку не выжить. Но вместе вы сможете, если будете с умом использовать сильные стороны друг друга и не сдадитесь перед лицом грозного севера, ветра и снега. Ты можешь восстановить равновесие на земле. Иначе мы потеряем все.

Особенности игры:
• Играй за девочку и песца, в любой момент переключаясь между персонажами. Вместе они должны преодолевать препятствия и решать головоломки — каждый из них обладает уникальными навыками и способностями. Второй игрок может в любой момент вступить в локальную совместную игру.
• Исследуй опасные просторы Арктики, от тундры и прибрежных деревень до льдин и загадочного леса. Приготовься встретиться со штормовыми ветрами, метелями и обманчивыми горами.
• Встречай удивительных героев инупиатского фольклора: Человекоубийцу, маленьких человечков, духов-помощников, Человека-метель и многих других. Чтобы игра Never Alone получилась достоверной, создавать ее помогали старейшины и сказители коренного народа Аляски.
• Послушай историю о Кунууксаюка в исполнении сказителя из племени инупиатов на их родном языке — такого еще не было ни в одной видеоигре.
• Разблокируй специальные видеоэкскурсы, записанные общиной инупиатов, чтобы прикоснуться к их преданиям, мудрости и жизненным взглядам.

Установка:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1. Запустить файл setup.exe
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3. Установить дистрибутив игры
4. Играть

Год выпуска: 2014
Жанр: Arcade, Platform, 3D
Разработчик: Upper One Games, E-Line Media
Издательство: E-Line Media
Версия игры: 1.3.1
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (NNM)

Дополнительный заработок на дому! Невероятный способ заработка! Дома, в халате. Быстро и просто. Узнайте!

скачать Never Alone [v 1.3.1] (2014) PC | SteamRip от Let'sРlay


Категория: Игры | Просмотров: 301 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: games, скачать, квест, Casual, игра, Platform, Arcade, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]