Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Январь » 24 » ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate Edition 2015 (RUS/ENG)
17:37
ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate Edition 2015 (RUS/ENG)


ABBYY FineReader 12.0.101.388 - софт который необходим для распознания символов из разных изображений, включая разные PDF-файлы. С помощью представленной программы Вы забудетео переборе текста вручную, это всё за Вас сейчас сделает программа FineReader Corporate. Представленный софт будет экономить для Вас колоссальное количество времени

Возможности ABBYY FineReader 12.0.101.388:

- ABBYY FineReader переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF с возможностью поиска. Вам больше не понадобится перепечатывать бумажные документы и заново их форматировать. В новой версии программы обработка документов происходит быстрее до 45% при увеличении точности распознавания. Интуитивно-понятный интерфейс поможет вам одним кликом преобразовывать документы на 190 языках.

- Высокая точность и скорость преобразования документов. С непревзойденной точностью программа распознает отсканированные или сфотографированные документы, преобразуя их в электронные редактируемые форматы и PDF с текстовым слоем и возможностью поиска. В новом черно-белом режиме обработка документов происходит быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске.

- Свобода от перепечатывания и переформатирования документов. Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 12 превосходно сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.

- Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы. Программа преобразует любые типы PDF-файлов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно при создании электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

- Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы. Новый редактор стилей поможет форматировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader 12. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от ручной корректировки. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволит быстро исправить ошибки в тексте.

- Поддержка 190 мировых языков. ABBYY FineReader распознает документы на 190 языках. В версию добавлены новые языки распознавания.

- Поддержка широкого спектра форматов сохранения результатов. Программа поддерживает широкий набор форматов для сохранения документов, необходимых вам в работе. Вы сможете записать результаты распознавания в файл или отправить их сразу в приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, WordPerfect, OpenOffice.org Writer и др.

- Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub. Программа поддерживает сохранение в самые популярные форматы электронных книг (fb2, ePub и др.), это поможет быстро сделать электронную копию для портативного устройства – бук-ридера, планшета, смартфона, и др.

- Инструменты для обработки изображений документов. Улучшенный редактор изображений включает полный набор инструментов для предобработки снимков документов, полученных с помощью фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени, корректировать искажения, типичные для съемки цифровой камерой.

Сведения о файле:
Оригинальное имя: ABBYY FineReader 12.0.101.388
Разрядность: (x86\x64)
Официальный сайт: ashampoo.com
Язык: RU
Дата создания: 2015
Лекарство/Medical: не нужна
Размер: 283,39 мб



Скачать ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate Edition 2015 (RUS/ENG)

Скачать ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate Edition 2015 (RUS/ENG) с Turbobit Скачать
Скачать ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate Edition 2015 (RUS/ENG) с File-space Скачать
Скачать ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate Edition 2015 (RUS/ENG) с Unibytes Скачать
Скачать ABBYY FineReader 12.0.101.388 Corporate Edition 2015 (RUS/ENG) с Dfiles Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 434 | Добавил: olegfilimonow | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, софт, редактор, soft, текст, ocr, распознание, импорт, Экспорт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]