Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 11:59 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Январь » 24 » Академия БОГАТОГО ПАПЫ имени Роберта Кийосаки (ОБУЧЕНИЕ и ЗАРАБОТАК)
12:13
Академия БОГАТОГО ПАПЫ имени Роберта Кийосаки (ОБУЧЕНИЕ и ЗАРАБОТАК)

Компания ТОО "Академия богатого папы имени Роберта Кийосаки" с высокодоходной образовательной системой "Денежный поток" рекомендует всем людям пожалуй самый востребованный продукт на сегодняшний день, финансовое образование и заработак в сети интернет! Более 95% людей, так уж повелось , его не имеют, тем самым люди ограничивают себя от принципиально иного, успешного и самодостаточного образа жизни для себя и своей семьи.

ЖДЕМ ВАС

Основные преимущества и выгоды продуктов:
1. Бизнес под ключ! Наша рекрутинговая система является самым передовым достижением в автоматизации интернет - предпринимательства! Она позволяет каждому новичку привлекать и обучать бизнесу от 50 и более партнеров в сутки.
2. Все информационные продукты имеют высокую степень профессионализма .
3. Наш продукт это финансовая грамотность! Все книги Роберта Кийосаки, игры "Денежный поток 101", "Денежный поток 202", "Денежный поток для детей." Эти книги и игры изменят ваше мышление. Вы будете мыслить как богатый человек.
4. Лучшее образование - это ДЕЙСТВИЕ! Наши партнеры становятся финансово свободными людьми! Участвуя в шахматном маркетинге практическо-образовательной системе "Денежный поток", Вы будете действовать как богатый человек, ежедневно создавая собственные АКТИВЫ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Если Вы хотите быть богатыми, то Вы должны знать, что БОГАТЫЕ приобретают АКТИВЫ, БЕДНЫЕ лишь несут РАСХОДЫ, СРЕДНИЙ класс приобретает ПАССИВ, который считают АКТИВОМ. (Из книги Богатый папа, Бедный папа)

Прелесть нашего бизнеса состоит в том, что ВЫ хотите создать АКТИВЫ, которыми являются другие люди квадранта Б, работающие под Вами, а их работа - создать других представителей сектора Б, работающие под ними. (Из книги Школа Бизнеса)

Финансовая грамотность это:
- Способность эффективно использовать знания и навыки по управлению финансовыми ресурсами для достижения долгосрочного финансового благополучия .
- базисные знания которыми люди , должны обладать , чтобы выжить в современном обществе !
- способность читать, анализировать, управлять и обмениваться информацией о личных финансовых обстоятельствах , которые влияют на материальное положение . Она включает способность различать альтернативные финансовые предложения , обсуждать денежные и финансовые вопросы без дискомфорта ( или несмотря на его наличие), планировать будущее и компетентно реагировать на жизненные обстоятельства, которые влияют на повседневные финансовые решения, включая события в экономике в целом !!!

Обучайтесь и Зарабатывайте с нами! Уже в первый день вы сможете заработать свои первые деньги в интернете! ССЫЛКА

Формула успеха студентов Академии БОГАТОГО ПАПЫ имени Роберта Кийосаки

БЫТЬ--->ДЕЛАТЬ--->ИМЕТЬ или МЫСЛИ--->ДЕЙСТВИЯ--->РЕЗУЛЬТАТЫ

Важные факты о компании:
- Миссия компании : Повышение финансовой грамотности населения!
- Компания использует уникальный автоматизированный сервис по рекрутированию новых участников, данный сервис может использовать хоть студент, хоть домохозяйка (это инструмент 21 века). Данный сервис предоставляется всем студентом Академии БОГАТОГО ПАПЫ в системе "Денежный поток".
- В компании преподают бизнес-тренера высокого уровня (Практики), все они люди - богатые.
- Наши бизнес-тренера имеют опыт профессионального продвижения бизнеса в сети интернет и оффлайн
- Цель компании : обучить обычных людей основам финансовой грамотности с помощью создания бизнес-систем, работающих на них 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. «Денежный Поток» даст вам возможность получать пассивный доход и финансовое образование - деньги информационного века - одновременно!

С уважением, команда "Академии БОГАТОГО ПАПЫ имени Роберта Кийосаки"

Не думайте, просто делайте вместе с Академией Богатого Папы. Здесь хорошая доходная партнерская программа, моментальные выплаты, прекрасное сопровождение и обучение интернет-бизнесу и инвестициям. Присоединяйтесь! ССЫЛКА

Вот так зарабатывают наши партнеры, и мы научим Вас зарабатывать также



ЖДЕМ ВАС ЗДЕСЬ!!!
Категория: Софт | Просмотров: 394 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: кийосаки, поток, книги, люди, Роберта, Папы, Богатого, денежный, Активы, компании
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]