Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:38 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Январь » 20

Adobe® Flash® Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
Adobe® Flash® Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 327 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


WebSite X5 - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами.
Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать данную программу для профессио ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 307 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


ФотоСАЛОН - программа для оформления и редактирования фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. За короткое время Вы сможете наложить красивую рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для редактирования цифровых фотографий: автоматическое улучшение, создание эффектов, календарей, обрамление и добавление надписей. Комплект программы включает более трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи! ФотоСАЛОН имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой для редактирования фотографий легко и удобно, а её возможности превосх ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 291 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


Acme CAD Converter — новая версия популярной и достаточно востребованной программы, которая позволят просмотреть файлы в формате DXF, DWF, DWG и конвертировать их в BMP, WMF, GIF, JPEG, PCX, TIFF, PNG, TGA, DXF, DWG, SVG, SVGZ, CGM, EPS, PDF, HPGL( PLT, HGL) и многие другие форматы, а также позволяет конвертировать версии DXF и DWG файлов ( R2.5-R2013). Преимущества программы в том, что для просмотра и конвертации нет необходимости в установке ресурсоёмких программ, таких как AutoCAD и т.п.
Возможности программы:
Позволяет конвертировать версии DXF и DWG файлов( R2.5-R2013 ).
Преобразование DWG, DXF, DWF в PDF.
Преобразование DWG, DXF, DWF в EPS, CGM, HPGL (*. ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 318 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


ABBYY PDF Transformer+ — программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office или объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в Интернете, сохранен именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.

Основные возможности:
Открытие и просмотр PDF-документов
Исправление опечаток и внесение изменений в PDF ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 366 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер. Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой н ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 290 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем.

Основные возможности:
Увеличение производительности и надежности системы
Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
Очистка и о ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 285 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-аудиофайлыи который бесплатно можно скачать на diakov. Только с этой надстройкой браузер способен корректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная технология широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.

Adobe Integrated Runtime (AIR) — это платформо-независимая среда от компании Adobe для зап ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 286 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


Adobe Reader — программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Doc ument Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами. Польз ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 273 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


AIDA64 - представляет из себя мощное средство для определения и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Приложение сообщит вам подробную информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, а кроме этого, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки сможет провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, имеющемся в системе.

Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8

Инструкция по установке

Для установки, запуска и удаления программы требуются права Администратора! ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 290 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


Advanced SystemCare Ultimate - включает в себя проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows, а также передовые антивирусные технологии с движком Bitdefender. Благодаря защите в реальном времени от вирусов, шпионских программ и фишинга, широкому диапазону настроек тюнинга и очистки системы, Advanced SystemCare Ultimate обеспечивает непрерывную автоматизированную полнофункциональную защиту от всех видов компьютерных угроз, замедления работы системы, зависаний и аварийных перезагрузок.
Программа заботится о безопасности ПК и автоматически обеспечивает максимальную производительность компьютера без замедления работы системы. Ad ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 285 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


AkelPad - компактный, но при этом удобный и быстрый текстовый редактор. AkelPad может работать с текстовыми документами в одно- или многооконном режиме, полностью поддерживает строки Unicode в системах Windows NT/2000/XP/2003, а также кодовые страницы Unicode. Можно редактировать даже файлы, имеющие атрибут "Только для чтения", а также просматривать их до открытия. Среди других возможностей редактора нельзя не упомянуть многоуровневую систему отката, наличие списка последних открытых в программе документов, запоминание кодовой страницы для файла, а также положения знака вставки и последней строки поиска/замены. Программа поддерживает дополнительные модули и дает возможность выводить документ на ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 266 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


Загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы. Позволяет даже неопытным пользователям разблокировать Windows в случае заражения системы блокировщиками (программы-вымогатели, рекламные и порно-баннеры) или троянами Trojan.Winlock. При запуске компьютера с загрузочного диска программа AntiSMS автоматически выполняет все необходимые действия для лечения зараженной системы. В ручном режиме доступен Редактор реестра Windows.

Если вы опытный пользователь:
После запуска AntiSMS и перезагрузки в рабочую с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 313 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015


Adobe Flash Player - межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями. Внимание: Версия 11.9 не подходит к Internet Explorer 10/11 в Windows 8/8.1 — в новую операционную систему соответствующие библиотеки встроены. Adobe Flash Player — это среда выполнения на основе интернет-браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Сред ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 283 | Добавил: vital197612 | Дата: 20.01.2015