Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 20:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Январь » 15 » Adobe Audition CS5.5 4.0 Build 1815 (Rus) PC
13:37
Adobe Audition CS5.5 4.0 Build 1815 (Rus) PC

Очередная программка из пакета Adobe Creative Cloud - аудиоредактор Adobe Audition CC 6.0. Думаю в особом представлении она не нуждается, почти все удачно пользовались предыдущими версиями данной разработки. Программа дозволяет создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать различные звуковые спецэффекты. В полной анонсы можно скачать Adobe Audition CC 6.0 по прямой ссылке - быстро и безвозмездно. В данной версии Adobe Audition много новых функций, например «Automatic Speech Alignment» - автоматические сглаживание речи / диалогов, стремительно и легко можно заменить звук на студийный без рассинхрона, «Clip Grouping» это группировка смежных или несмежных клипов в один трек, или нескольких треков в Multitrack Editor, автоматические режимы Write/Touch/Latch и еще многое другое. К сожалению данная версия пока не русифицирована, но те кто ранее пользовался прошлыми версиями, легко разберутся с функциональными способностями программки. Работает программка только на х64 битных ОС Windows 7 и 8.

Доп. информация:

Используйте новые возможности монтажа саундтреков для видео-, кино- и телепроектов. Программное обеспечение Adobe Audition CS5.5, теперь доступное как для Mac OS, так и для Windows, представляет собой набор инструментов для монтажа и микширования, дополненный новыми мощными функциональными возможностями. Улучшенная производительность работы достигается благодаря использованию нового механизма обработки звука, а более оперативная работа – благодаря таким возможностям, как улучшенные эффекты, воспроизведение с одновременной фоновой обработкой задач, а также усовершенствованные инструменты восстановления звука и устранения шумов. Повышайте продуктивность работы благодаря улучшенной интеграции с Adobe Premiere Pro CS5.5 и возможностям передачи проектов в другие системы нелинейного монтажа и рабочие станции для цифровой обработки звука, такие как Apple Final Cut Pro и Avid Pro Tools.

Процедура лечения:

Запустить keygen.exe, пропатчить файл hosts (если еще не пропатчен для продуктов Adobe (кейген должен быть запущен от имени администратора)), выбрать продукт Adobe Audition CS5.5 v4.x, использовать полученный ключ для регистрации.

Процедура русификации:

Запустить Adobe_Audition_CS5.5_Rus_v2.exe и следовать дальнейшим указаниям.

Название программы: Adobe Audition CS5.5
Версия программы: 4.0 Build 1815
Адрес официального сайта: Adobe Audition CS5.5
Язык интерфейса: Мульти + Русификатор by fixap

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется Intel Core™ 2 Duo или AMD Phenom® II)
Microsoft® Windows® XP с пакетом SP3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise либо Windows 7
1 Гб оперативной памяти; 2 Гб для воcпроизведения HDV и HD
2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1280x800, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft WDM/MME
Программное обеспечение QuickTime 7.62, необходимое для функций QuickTime
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для использования онлайн-услуг и проверки Subion Edition (при необходимости) на постоянной основе

Скачать Adobe Audition CS5.5 4.0 Build 1815 (Rus) PC


Категория: Софт | Просмотров: 353 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, софт, soft, Portable, programs, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]