Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 19:02 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Январь » 3 » FL Studio v9.9.9 + 4 (Rus/Eng)
23:56
FL Studio v9.9.9 + 4 (Rus/Eng)

FL Studio - одна из лучших программ для создания и записи своей музыки! В FL Studio практически нет никаких ограничений. Поддержка VST/DX плагинов, многодорожечная запись, 32-битное микширование и расширенная поддержка MIDI позволят создать музыкальные произведения любых стилей и направлений. Готовые треки и сэмплы можно экспортировать в форматы WAV, MP3, OGG или MIDI. Интерфейс программы не является особо сложным, но в ней есть множество функций, которые потребуют детального изучения. Потраченное время того стоит - Вы сможете дать волю своей разбушевавшейся фантазии и сделать свою музыку именно такой, какой хотите Вы!

Доп. информация: Программа является бета версией ! Можно пользоваться не удаляя старую версию и не мешает настройкам других версий.

Внимание! русификатор и другое
Многие новички первым делом устанавливают русификатор для программы Fl Studio. настоятельно рекомендую этого не делать. Вы привыкнете к русским названиям различных параметров, что не очень хорошо - существует ещё множество разных секвенсоров наподобие Fl Studio (это Cubase, Reaper, Live, и т.д.). В них присутствуют всё те же параметры, но русификаторов на многие из этих программ нет, и если вы в будущем захотите поменять секвенсор, то это будет гораздо сложнее из-за незнания соответствий параметров и функций.
Русификатор собирал сам (переведено 2/3 программы, на полный перевод уйдет много времени, позже наверное доделаю)и новичкам он пригодится для общего ознакомления, а бывалым он незачем!
Но если вы его хотите поставить, сначала сделайте резервную копию одноименного файла русификатора, на случай поменять интерфейс обратно.

Разработчик: Image-line
Платформа: PC
Версия: 9.9.9.4 beta

Язык интерфейса: английский + русификатор
Таблетка: присутствует (в ASSiGN апдейтах)

Системные требования: Windows XP/Vista/7
2Ghz AMD or Intel Pentium 3 compatible CPU with full SSE1 support
512 Mb RAM
419 Mb disk space

Инструкция по установке: в архиве

скачать FL Studio v9.9.9 + 4 обновления (2014) PC


Категория: Софт | Просмотров: 240 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]