Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 21:59 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Январь » 2 » Pragma 6.0.101.8 Business + Cловари 6.0.100.8 (2014) PC
17:11
Pragma 6.0.101.8 Business + Cловари 6.0.100.8 (2014) PC

Pragma 6.0.101.8 Business + Cловари 6.0.100.8 - это многоязычная программа для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода.

С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании. В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода.

Следующим усовершенствованием данной версии является полная совместимость с Windows Vista и Windows 7 включая 64 bit платформы, а так же со всеми последними версиями офисных и Интернет приложений.

Главным усовершенствованием Pragma 6 является перевод продукта в кодировку Юникод. Благодаря этому, ядро переводчика теперь может работать с расширенными алфавитами, что дало возможность разработать казахский модуль перевода. Это решение привело также к повышению скорости переводчика. Недостатком, хотя и незначительным, является увеличение объема языковых модулей примерно в полтора раза. Также, теперь не поддерживаются Windows 95/98/Me. Для этих ОС необходимо использовать программу Pragma 5. Некоторые изменения заметны и в интерфейсной части программы. Pragma 6 поддерживает все последние версии офисных и Интернет приложений.

Ядро перевода Pragma использует многоязычную технологию нового поколения, которая комбинирует лучшие идеи из старого двунаправленного подхода и нового многонаправленного. Мы стремимся достичь наилучших результатов от многоязычной организации словарей при сохранении высокого качества перевода.

Pragma 5 - Multilingual translation software, translate russian, english to russian translation, english to russian, translators, latvian, polish, german, kazakh. The click on the icon of the Pragma Monitor by the right mouse button initiates pop-up menu. All the basic program functions are displayed in this menu.

Доп. информация:

В Pragma 6.x не поддерживаются Windows 95/98/Me. Для этих ОС необходимо использовать программу Pragma 5.x.

Системные требования:

Минимальные требования:
Pentium-совместимый процессор с тактовой частотой не ниже 220 МГц
ОЗУ объемом не меньше 128 Мб
Свободное место на жестком диске 50 Мб
Видеоадаптер - не критично.

Состав сборки:

-Основной модуль 6.0.101.8
-Отдельный установщик словарей 6.0.100.8 с возможностью выбора модулей
-Off-Line Активация
-Инструкция по установке.

скачать Pragma 6.0.101.8 Business + Cловари 6.0.100.8 (2014) PC


Категория: Софт | Просмотров: 231 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]