Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:33 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » StrongDisk Pro 3.5 [выпуск 263] (2014) PC
13:22
StrongDisk Pro 3.5 [выпуск 263] (2014) PC

StrongDisk Pro позволяет создавать и использовать в рамках операционной системы Windows защищенные логические диски. Эти диски представляют собой специальные файлы или разделы на жестком диске. StrongDisk Pro позволяет работать с такими файлами или разделами как с обычными логическими дисками.

Пользователь может устанавливать на защищенный диск приложения, создавать на нем файлы и каталоги, форматировать его средствами Windows, проверять программой chkdsk или ScanDisk и т.п.

Чтобы получить доступ к информации, защищенный диск необходимо подключить. Для этого необходимо ввести пароль и подключить внешние ключи (опциональная возможность). Не обладая необходимым паролем и внешними ключами, никто, включая разработчиков системы, не сможет получить доступ к конфиденциальной информации, расположенной на защищенных дисках.

Данные на защищенных дисках всегда находятся в зашифрованном виде. Информация зашифровывается при записи на защищенный диск и расшифровывается при чтении с него. В отключенном состоянии защищенный диск выглядит как неразмеченная область жесткого диска или файл, содержащий случайную последовательность битов.

Название: StrongDisk Pro 3.5
Разработчик: Фихтех-Софт
Версия: 3.5 (Выпуск 263)
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшитая

Скачать StrongDisk Pro 3.5 [выпуск 263] (2014) PC


Категория: Софт | Просмотров: 302 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, софт, soft, Portable, programs, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]