Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 18:54 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Razer Game Booster v4.2.42.0 (2014)
20:41
Razer Game Booster v4.2.42.0 (2014)

Razer Game Booster — программа, разработанная IObit в сотрудничестве с Razer и позволяющая помочь геймерам оптимизировать их компьютеры под работу с последними компьютерными играми одним нажатием кнопки для наслаждения игровым процессом без «лагов» и «тормозов».

Утилита позволяет достичь отличного уровня производительности системы, ранее доступной только для технических энтузиастов.
В программу встроены различные инструменты: обновления драйверов, загрузка необходимых инструментов для игр, настройка параметров системы для игр, дефрагментация игровых директорий, временное завершение работы фоновых процессов, очистка оперативной памяти, активизация производительности процессора. Это означает, что вы сможете активировать процессы Windowи XPA, когда они вам понадобятся, и отключить их, чтобы приступить к серьёзному делу — игре. Game Booster позволяет наслаждаться всеми достоинствами новейших игр, повысить ваш уровень в их прохождении.
Особенности
Обзор возможностей Razer Game Booster
Game Booster — простая в использовании утилита, которая отключает некритичные процессы операционной системы при переводе ПК в игровой режим. Это осуществляется в целях повышения производительности, оптимизации используемых ресурсов на компьютере. Утилита обладает интуитивно понятным интерфейсом, в нем легко можно переключиться между игровым и нормальным режимом, в целом - это простая, но вместе с тем - мощная программа.Из доступного интерфейса, ориентированного на начинающих пользователей, можно с легкостью переключиться в основной усложненный интерфейс. В центре окна программы расположен список из 24 некритических процессов, которые можно завершить перед началом игры. Используя систему флажков, можно выбрать конкретные процессы, которые вы хотели бы отключить.Единственно, не каждый пользователь разберется — нужно ли закрывать тот или иной процесс, так как среднестатистический пользователь не подкован в технических делах, не всегда осведомлен, за что отвечает процесс, который он только что закрыл. Можно с уверенностью сказать, что операционная система не зависает, не возникают ошибки в результате временного отключения всех перечисленных в списке процессов.Razer Game Booster включает системные процессы при переходе в нормальный режим. Конечно, пожелание разработчикам, чтобы они добавили детализированную справку, в которой можно было бы найти характеристики вышеупомянутых процессов. В дополнение к отключению некритических системных процессов, Game Booster предлагает провести дефрагментацию игры, что позволяет игре запускаться и работать быстрее.В целом утилита проста в использовании и эффективна. В результате — существенный прирост производительности при использовании игрового режима. Это отличный выбор для пользователей, которым необходимо оптимизировать свои системы для геймплея.Game Booster бесплатна, быстро устанавливается и удаляется без проблем, может быть рекомендована как для новичков, так и для опытных пользователей.
Регистрация в Razer Game Booster
После установки, необходимо зарегистрировать Razer аккаунт (Будет предложено в самой программе.) Это облачная сеть настроек для геймеров.

(Пример)ССылка для подтверждения регистрации которая придет к вам на почту после регистрации

Важно!!!
Следим за установкой снимаем галочки с ненужного ПО

Название: Razer Game Booster
Разработчик: RazerZone
Год: 2014
Платформа: PC
Версия: 4.2.42.0
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Таблетка: Не требуется

Скачать Razer Game Booster v4.2.42.0 (2014)

Категория: Софт | Просмотров: 300 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, софт, soft, Portable, programs, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]