Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 10:29 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Dr.Web LiveCD 6.0.2 (2014)
17:31
Dr.Web LiveCD 6.0.2 (2014)

Dr.Web LiveCD – Диск скорой антивирусной помощи, который дозволяет вернуть работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением WindowsUnix. В случае, когда нереально произвести загрузку компа с твердого диска, Dr. Web LiveCD поможет не лишь очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

v Дополнительная информация:
Dr.Web® LiveCD — Это программный продукт, основанный на стандартном антивирусном сканере Dr. Web. Он позволяет вернуть систему в тех случаях, когда вследствие вирусной активности не представляется вероятным произвести загрузку компьютера с жесткого диска обыденным способом. С помощью диска скорой антивирусной помощи вы можете не лишь очистить собственный компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытаться вылечить зараженные объекты. Dr. Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и интегрированным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компа, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страничек и ведения электронной переписки. Таким образом, Dr. Web LiveCD обеспечивает доступ к ресурсам компьютера как в случае невозможности загрузить его с твердого диска, так и в обычных ситуациях, обеспечивая удачный настраиваемый интерфейс (подробнее об этом варианте использования продукта см. Создание загрузочного флеш-накопителя для Dr. Web LiveCD).

Dr.Web LiveCD загружается в одном из двух режимов:
- в обычном режиме;
- с графическим интерфейсом в текстовом режиме (advanced mode) с интерфейсом командной строки (консольный сканер).
Обычный режим является предпочтительным в силу большей наглядности и функциональности. Именно работе в графической оболочке посвящена основная часть руководства.
Текстовый режим предназначен для более опытных пользователей, хорошо знакомых с Unix-подобными операционными системами, и используется при невозможности запуска режима с графическим интерфейсом.
Работа с консольной оболочкой описана в последнем разделе руководства.
v Что нового в версии:
• Обновлены базы

v Название: Dr.Web® LiveCD
v Разработчик: Dr.Web
v Год: 2014
v Платформа: PC (32-bit & 64-bit)
v Версия: 6.0.2
v Язык интерфейса: Русский + Английский
v Таблетка: Не требуется

скачать Dr.Web LiveCD 6.0.2 (2014)

Категория: Софт | Просмотров: 288 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]