Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:11 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » EverNote 4.6.6.8360 (2014)
15:39
EverNote 4.6.6.8360 (2014)

Evernote - Программа, с помощью которой можно стремительно и удобно запоминать все, что хочется запомнить, и просматривать изготовленные заметки, где бы ни находился пользователь, с любого компа или мобильного телефона. Сервис предоставляется через стандартный веб-браузер либо средством специальной программки (локального клиента) Evernote для Windows, Mac OS, Windows Mobile и iPhone. Находясь за компьютером, юзер может составлять заметки и списки дел, запоминать веб-странички, снимки экрана, цифровые изображения и PDF-документы. При помощи мобильного приложения - фотографировать объявления, ценники, расписания; сохранять голосовые, печатные и рукописные заметки, по возможности с привязкой записей к географическим координатам. Вся эта информация синхронизируется с серверами Evernote и другими устройствами юзера и становится доступной, где бы она ни потребовалась.

Основные возможности Evernote:

Синхронизируйте всю вашу информацию
Все ваши заметки, файлы и изображения, сохраненные в Evernote, доступны на любом компьютере или устройстве, которым вы пользуетесь.

Запоминайте все, что вам нравится
Запоминайте все то интересное и захватывающее, что встречается вам в реальной жизни или на просторах Интернета. Создавайте и сохраняйте фотографии и аудиозаписи.

Сохраняйте ваши любимые веб-страницы
Сохраняйте веб-страницы целиком с помощью наших удобных расширений-клипперов для браузеров. С текстом страницы сохранятся изображения и ссылки.

Станьте профи в сборе материала
Собирайте всю информацию в одном месте. Текстовые заметки и веб-страницы, файлы и фотографии — все это будет всегда у вас под рукой.

Работайте вместе с друзьями и коллегами
Предоставьте общий доступ к заметкам вашим коллегам и друзьям, работайте над проектами сообща.

Планируйте ваше следующее путешествие
Сохраняйте в Evernote все маршруты, подтверждения брони, отсканированные документы, карты и планы путешествий, и тогда все, что вам может потребоваться в поездке, будет путешествовать вместе с вами.

Название программы: EverNote
Версия программы: 4.6.6.8360
Адрес официального сайта: EverNote
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: не требуется

скачать EverNote 4.6.6.8360 (2014)

Категория: Софт | Просмотров: 264 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]