Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 13:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Сборник музыкальных программ на Android (2013) Android
23:57
Сборник музыкальных программ на Android (2013) Android

Сборник из увлекательных музыкальных программ, содержащий три категории: клавишные, ударные и струнные. В каждой категории находятся самые популярные приложения своего жанра. Ниже представлен полный список приложений.

Клавишные:

1. My Piano 3.4 - эмулятор пианино с возможностью выбора эффектов и различного звучания. Можно выбрать звук электро-синтезатора, саксофона, акустической гитары и т.п. Очень полезной и интересной является возможность использовать инструменты, расположенные на ПК через Wi-Fi.

2. Piano Master 1.70 - это музыкальная игра, просто следуйте за движением нот на экране, и вы сможете исполнять многие известные компoзиции.

3. Piano Perfect 5.7.3 - если вы всегда мечтали научится играть на фортепьяно, но мешало отсутствие времени и отпугивали габариты музыкального инструмента, то это приложение для вас! Программа обладает настолько естественным звуком и реалистичным интерфейсом, что складывается впечатление, будто играешь за настоящим инструментом.

4. Piano Pro v1.1 - отличное пианино-синтезатор. Имеет множество звуков, есть функция записи сыгранных композиций в mp3 файл, а так же программа может запомнить и показать вам какие клавиши Вы нажимали.

Ударные:

1. Drum Kit 2.0.1 - приложение, с помощью которого вы сможете играть на барабанной установке прямо у себя на смартфоне. Причем звук данных барабанов взят от реальных ударных инструментов. В настройках приложения вы может выбирать необходимые вам инструменты и настраивать их громкость.

2. Drums HD v1.2.1 - симулятор барабанной установки с отличной HD-графикой и, что более важно, потрясающим звуком. Мультитач придется тут как нельзя кстати - разбудите в себе барабанщика.

Струнные:

1. Bass Guitar (Real Bass) 2.0 - это приложение реально воспроизводит бас гитару в высоком качестве. Имеет Multitouch, 5 типов бас-гитары, реалистичный звук бас-гитары, студию качества звука, инструменты акустической и электрогитары бас. Работает со всеми разрешениями экрана.

2. Guitar Pro v1.5.0 - это мобильная версия знаменитой Guitar Pro программы является идеальным компаньоном для Вас, чтобы практиковать свои любимые песни и поделиться ими в любое время, в любом месте. Guitar Pro приложение позволяет всем гитаристам сыграть свою табулатуру везде прямо со своего устройства.

3. Guitar: Solo Lite 1.6 - приложение, с помощью которого можно превратить Ваше Android-устройство в акустическую гитару, и дающее отличную возможность играть свои любимые песни или создавать новые произведения. Реалистичное звучание классической гитары, огромная коллекция аккордов с возможностью их редактирования и множество других функций, позволяющих пользователю насладиться игрой на любимом инструменте.

4. Virtual Guitar 1.2 - это приложение позволит играть вам что угодно, где угодно и когда угодно.

скачать Сборник музыкальных программ на Android (2013) Android

Категория: Софт | Просмотров: 293 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]