Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:59 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » ArtMoney PRO 7.41 (2014)
16:38
ArtMoney PRO 7.41 (2014)

ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьют:ерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.

Дополнительная информация:
Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.
Преимущества редакции PRO:
В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
Дополнительные условия при поиске и отсеивании. Например, используя условие (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
При старте программы не выдается окно "О программе".
Полная техническая поддержка по электронной почте.
Что нового в версии:
[SE] В русскую версию добавлена кнопка "Получить ArtMoney PRO бесплатно". Наш партнер фирма TrialPay предоставляет возможность получить ArtMoney PRO бесплатно, при условии покупки другой программы, вещи или услуги. Например, купите антивирус AVG 2013 и получите ArtMoney PRO бесплатно.
В русскую версию добавлена кнопка и команда для открытия нашего нового сервиса по покупке и продаже персонажей онлайн игр. Наша компания выступает гарантом сделок при покупке и продаже аккаунтов онлайн игр. Мы проверяем продавца до начала сделки! Мы возвращаем деньги Покупателю в случае выявления недобросовестности или заведомого обмана со стороны Продавца во время сделки купли-продажи.
Добавлена адресация внутри блока памяти. Блок памяти определяется по размеру. Любой найденный адрес можно сконвертировать в "адрес в блоке", для этого надо открыть окно редактирования адреса и сменить тип адресации. Конечный адрес будет вычисляться как сумма стартового адреса блока памяти и адреса внутри блока.
Добавлена команда "Сортировать указатели по смещению". В таблице результатов указатели с меньшими смещениями будут показываться первыми. Обычно, указатель с меньшим смещением самый верный.
Обновлены эмуляторные настройки. Добавлена поддержка эмуляторов для игровых систем Sony PlayStation Portable (PSP), Midway V/Y/T/X Unit System, Taito F3 System (F3 Cybercore System), Triforce. Исправлены эмуляторные настройки для Game Boy Color.
Теперь, если в таблице результатов указатель, то команда "Автоизменение адресов" меняет адреса от значения указателя.
Теперь настройка "Авто определение эмулятора по имени файла" автоматически выбирает эмуляторные настройки при поиске (по умолчанию включено).
Теперь для эмуляторов, если процесс не выбран, то в таблице показываются эмуляторные адреса.
Теперь в эмуляторных настройках в поле имя файла могут быть маски с символами '*' и '?'.
Исправлена ошибка при поиске с галочкой "Только статические адреса в модулях" на 64-битном процессе.
Исправлена ошибка в команде "Преобразовать указатели в адреса" при использовании модульной адресации.
Исправлена ошибка при загрузке таблиц с эмуляторными адресами, сделанными в 64 битном режиме.
Исправлена ошибка при конвертации таблиц в 64 битный режим с эмуляторными адресами.
Исправлена ошибка при использовании модульной адресации на 64-битных процессах.
Исправлена ошибка, иногда не сохналялись установленные горячие клавиши.
Исправлена ошибка при добавлении указателей в таблицу после поиска.
Исправлены ошибки при работе с эмуляторными настройками.
[PRO] Добавлена новая настройка "Проверять на новые версии". При установке этой галочки, программа уведомит пользователя о выходе новой версии и предложит её скачать.
[PRO] Исправлена долгая инициализация программы, если запущен Антивирус Касперского 2012/2013.
[PRO] Исправлена ошибка при работе в режиме невидимости на Windows 7 x86 и на Windows 7/8/2012 x64.
[PRO] Исправлена ошибка при открытии процессов на Windows Vista/7/8/2012.
Процедура лечения:

1_Установить программу.
2_Зарегистрировать данными полученными в кейгене.
3_Перекрыть доступ в сеть фаерволом.

Скачать ArtMoney PRO 7.41 (2014)

Категория: Софт | Просмотров: 365 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, софт, soft, Portable, programs, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]