Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:34 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Полная коллекция игр от NevoSoft за Сентябрь 2014 (RUS)
10:57
Полная коллекция игр от NevoSoft за Сентябрь 2014 (RUS)

Вашему вниманию представлен полный сборник новейших и увлекательных игр от компании NevoSoft, которые вышли в сентябре 2014 года. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Сентябрь 2014
Дата выпуска: Сентябрь 2014
Жанр: головоломки, логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 7,17 GB

Список и описание игр:

1. Легенды Космоса. На краю Вселенной
Отправляйтесь в путешествие к далекой планете, где настоящее, прошлое и будущее слились в одно целое. Ваши друзья Стив и Элизабет в опасности! Погрузитесь в новый мир удивительных приключений, побывайте в самых удаленных уголках вселенной и помогите главным героям вернуться домой.

Особенности игры:
- Бортовой журнал с ключами и подсказками;
- Два игровых режима
- Вылечите Стива с помощью лекарственных растений

2. Сказания Севера 4
Над мирными землями великого Рагнара вновь нависла угроза! Несметная армия черных рыцарей, гигантов и чернокнижников встала стеной у границ королевства. Уже не в первый раз Рагнар собирает дружину верных рыцарей и отправляется в поход, чтобы дать отпор. Это уже четвертая часть давно полюбившейся саги «Сказания Севера». Здесь можно управлять не одним, а сразу несколькими персонажами. Вас ждут новые локации, интересная сюжетная линия, коварный заговор и храбрые викинги!

3. Поезд Привидений. Духи Харона. Коллекционное издание
Поезд Харона уже в пути, вы будете сильно удивлены, когда узнаете, кто ваши соседи! У главных героев молодоженов могла бы быть великолепная свадьба и счастливая жизнь. Но кто-то попытался испортить праздник и всю их дальнейшую совместную жизнь. Призрак молодой невесты бродит по поезду и зазывает жениха. Только вы сможете помочь исправить этот жестокой момент судьбы и восстановить справедливость!

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная глава, которая рассказывает о происхождении Харона;
- Интегрированное руководство по прохождению;
- Обои, саундтреки и концепт-арт

4. Драконовы Меры
Замечательная игра про дракона, который очень любит сладости. Дракон с удовольствием готовит их и порой так увлечен, что даже не замечает, как к нему подбираются коварные рыцари. Вам предстоит научиться защищать сладости, проявив всю свою ловкость! Ваша скорость реакции и разнообразные хитрые приемы помогут отразить атаку сладкоежек!

Особенности игры:
- 5 уровней развития для каждой из 6 атак;
- 20 увлекательных уровней;
- 3 красочные арены;
- 20 уникальных достижений;
- Режим выживания

5. Зов Атлантиды: Сокровища Посейдона
Утерянные сокровища Посейдона вновь позовут нас в путешествие к берегам загадочной Атлантиды. Соберите все сокровища и могущественные артефакты, посетите 7 земель древнего континента и верните расположение разгневанного Посейдона! «Зов Атлантиды: Сокровища Посейдона» - это уникальное сочетание жанров Матч-3, Поиск предметов и Приключения. Найдите все скрытые богатства Атлантиды и спасите легендарный континент!

Особенности игры:
- 66 увлекательных уровней в обычном режиме + более 50 уровней в экспертном режиме;
- Уникальное сочетание жанров: Матч-3, Поиск Предметов, Приключение;
- Отличные видео и аудио эффекты;
- Захватывающее путешествие по 7 землям

6. Призрачный отель. Затмение. Коллекционное издание
Стоит ли останавливаться в отеле под названием "Последний путь"? Вас пригласили для расследования странных происшествий в этом отеле. По словам горничной в нескольких комнатах обитают монстры! А Вам предстоит узнать, что же на самом деле здесь происходит.

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Сыграйте в бонустную игру, чтобы раскрыть как можно больше секретов;
- Загрузка саундтреков и обоев;
- Интегрированное руководство по прохождению;
- Восхитительные заставки и концепт-арт

7. Волшебная Книжная Лавка
Новая игра «Волшебная Книжная Лавка» - это отличное сочетание жанров маджонг и симулятор. Порадуйте себя незабываемым приключением в мир эльфов и волшебства. Найдите магические эликсиры и победите злую ведьму, посетите таинственный Эльфийский Лес, опуститесь в Подземное царство Гномов и побывайте в самой настоящей Рыцарской Крепости. А поскольку эта игра не просто маджонг, вам еще нужно собрать все пары книг, обслуживая придирчивых клиентов, вовремя создать магические эликсиры, которые помогут вам быстрее продвинуться к финалу.

8. Бравый Сапер 3D
Вам понадобятся логика и интуиция, чтобы решить самые разнообразные головоломки и помочь Максу избежать опасностей на своем пути: топкие болота, газовые облака, вражеские бомбардировщики, засады в бункерах и, конечно же, десятки смертельно опасных мин! Подбирайте гранаты, аптечки, шлемы и бронежилеты, а также деньги, чтобы купить необходимую экипировку. Помогите Максу! Да будет победа на нашей стороне!

Ключевые особенности:
- Кампания с 30 уровнями нарастающей сложности;
- Захватывающий сюжет и музыка;
- Разнообразные режимы головоломок;
- Доска славы и достижения;
- Внутриигровой магазин с бонусами и инвентарем.

9. Загадки судьбы. Дикая охота. Коллекционное издание
Победите армию всадников в новой игре «Загадки судьбы. Дикая охота. Коллекционное издание». Город Освиль осажден злыми духами. Везде снуют призраки в поисках молодой девушки, четыре всадника Апокалипсиса контролируют город. Только таинственный узник из башни может спасти Освиль. Но для начала нужно помочь ему бежать из плена. Вам предстоит узнать страшную тайну предательства узника и разгадать все секреты Дикой охоты!

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Разблокируйте две бонусные игры!;
- Спасите принцессу;
- Отправляйтесь в царство мертвых, чтобы раскрыть все секреты;
- Разгадайте тайну Освиля, путем коллекционирования предметов и различных бонусов!

10. Птичий Переполох
Помогите стае разноцветных веселых птиц вернуть в гнездо пропавших птенцов. Пара подлых соседских котов выкрала малышей и вся стая ринулась в погоню. Собирайте группы пернатых одного цвета, чтобы освободить проход к клетке с птенчиками. Избавляйтесь от хитрых котов и освобождайте друзей от цепей. Попробуйте выполнить все дополнительные задания и вы получите в награду золотое яйцо. Используйте всю вашу смекалку и точный расчет, чтобы спасти малышей!

11. Секретный Бункер СССР
Отправляйтесь на поиски сумасшедшего ученого, который похитил чудесную девушку по имени Эмили! Вам предстоит проникнуть в его логово — Секретный Бункер СССР. Будьте бдительны и осторожны: опасность подстерегает вас на каждом шагу! В поисках Эмили вам нужно разгадать все тайны бункера, расшифровать секретные документы, отрыть потайные двери и непростые механизмы, решить не одну сложную головоломку. Каждая комната бункера — это сложная задача, здесь вы можете угодить в смертельную ловушку. Шаг за шагом вы будете все ближе к разгадке тайны ученого, спасению Эмили и, возможно, сумеете наказать преступника.

12. За гранью. Пантеон. Коллекционное издание
Год назад главная героиня игры теряет дочь и мужа в результате исчезновения поезда в туннеле под хребтом Левиафана. Она случайно опоздала на поезд и каким-то чудом осталась жива. Спустя год она получает странное предложение — принять участие в необычном эксперименте. По мнению одного из ученых туннель является такой же паранормальной зоной, как Бермудский треугольник и другие подобные места исчезновений. Он даже берется раскрыть тайну роковых событий в районе туннеля Левиафана, но для этого нужно максимально точно воссоздать все события того дня! Вам предстоит стать участником необычного эксперимента в новой игре «За гранью. Пантеон. Коллекционное издание»

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Откройте головоломки в сокровищнице Пантеона;
- Собирайте цветы на протяжении всей игры;
- Бонусные саундтреки и заставки;
- Интегрированное руководство по прохождению!

13. Истребитель Уток
Кажется, кто-то очень сильно проголодался! Значит, пора брать в руки дробовик и отправляться на охоту. Проверьте ваше умение метко стрелять и сбивать стаи уток на горизонте. Эти утки не так просты! Вам придется потрудиться научиться управлять гироскопом и целиться с помощью джойстика. Создатели «Истребителя Уток» приготовили более 150 миссий, 50 уровней, множество дополнительных квестов от бабули и море удовольствия.

Особенности игры:
- Забавный и безрассудный аркадный шутер;
- Огромное приключение продолжительностью в 50 уровней и сотнями миссий;
- Множество забавных видов оружия и бонусов;
- Возможность выбора захватывающего управления с помощью гироскопа и джойстика;
- Видеозаставки, рассказывающие о приключениях Рыжего Лиса.

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Сентябрь 2014 (RUS)

Категория: Игры | Просмотров: 369 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Головоломка, games, скачать, я ищу, квест, Поиск предметов, игра, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]