Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:28 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) PC | Lossless Repack by -=Hooli G@n=-
08:56
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) PC | Lossless Repack by -=Hooli G@n=-

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная компанией EA Los Angeles и изданная Electronic Arts для Microsoft Windows. Игра вышла 16 марта 2010 года на территории США и Канады и 19 марта в Европе. «Command & Conquer 4: Tiberian Twilight» продолжает линейку игр серии Command & Conquer и является завершающим эпизодом в тибериевной саге. Сюжет игры повествует о последнем этапе войны между террористической организацией «Братство Нод» и «Глобальным Советом Безопасности».

В 2062 году человечество находилось на грани вымирания. Из-за тиберия - таинственного инопланетного минерала, который заразил Землю и стал причиной кровопролитной войны между Глобальным Советом Безопасности (ГСБ) и «Братством НОД», планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер «Братства НОД», сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну нужна была помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с лица Земли.
Спустя 15 лет после этих событий сеть была практически создана. Тиберий находится под строгим контролем, а Земля вступила в новую эпоху благоденствия и процветания. И только сейчас население Земли стало задаваться вопросом: почему Кейн решил помочь всем и что он потребует за эту помощь? Ответы на все вопросы будут получены в игре Command & Conquer 4: Эпилог.
Кейн. ГСБ. НОД. Тиберий. Каков финал? Узнайте обо всех событиях этой истории в игре Command & Conquer 4: Эпилог. Вас ждут захватывающие сражения, интересные приключения и все лучшее из классической серии игр Command & Conquer.

Особенности игры

• Эпическое завершение саги о тиберии – Кейн снова возвращается в захватывающий мир игры. Вы сможете играть самостоятельно или объединить свои усилия с другими пользователями!

•Постепенное развитие игрока – чем больше боевых единиц противника вы уничтожаете, тем сильнее растет ваш опыт. Вы сможете получить доступ к новым боевым единицам, улучшениям и усовершенствованиям, которые сделают вашу армию еще сильнее!

• Всегда в движении – впервые в серии игр C & C: огромная мобильная база – Черепаха. Теперь вы всегда сможете быть в центре сражения. Создавайте боевые единицы, перемещаясь по всему полю боя. Устанавливайте штаб в любом подходящем месте!

• Выберите класс – выберите один из трех уникальных классов ГСБ или НОД. Каждый класс обладает своими особенностями и боевыми единицами. Вы сможете выбирать свой собственный стиль игры! Класс нападения, обороны или поддержки – что выберите вы?

• Объедините усилия и сражайтесь по сети – найдите друзей и участвуйте в крупномасштабных сетевых сражениях 5 на 5! Выберите любимый класс и окунитесь в мир войны, где вам предстоит не только уничтожать врагов, но и выполнять различные задания. А благодаря новой системе вы сможете перемещаться вместе со своими друзьями из одной сетевой битвы в другую.

Реакция

Игра вызвала неоднозначную реакцию у фанатов и критиков и получила более низкие оценки, чем её предшественницы по серии Command & Conquer. Том Чик из 1UP.com критиковал игру, требующую нескольких часов геймплея одиночной игры прежде, чем обнаружатся фактические различия между различными сторонами. Адам Биссенер из GameInformer заметил, что Command & Conquer 4: Tiberian Twilight — хорошая мультиплеерная игра , что было отмечено в обзорах GameSpot [14] и Eurogamer. С другой стороны, одиночная кампания и живые видеовставки дали повод к критике у многих рецензентов. Требование постоянного подключения к интернету, отсутствие чего приведет к потере продвижения также было объектом критики.

Обзоры зарубежных игровых ресурсов

*GameSpy дал игре наименьшую оценку — 2.5 из 5.
*GamePro дал игре 4 звезды из 5, заявив, что появление краулеров не вызывает претензий, онлайн-игра является последовательно устойчивой, постоянной прогрессией, которая увлекает, сюжет главным образом создан для давних болельщиков. Однако в рецензии критикуется потребность в постоянной интернет-связи.
*IGN дал проекту 7.4/10 заметив, что это отлично видеть разработчиков и издателей, рискующих своими привилегиями из-за угрозы стать слишком старомодным, и традиционная механика Command & Conquer была одной из самых известных в жанре, но EA Los Angeles переписало всю формулу геймплея вместо того, чтобы улучшить её, делая это для опыта, который напоминает предыдущие игры серии Command & Conquer.
*GamesRadar дал игре Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 7 из 10, сказав, что, в целом, C&C4 является графическим шагом назад и халтурой в плане одиночной игры.

Сюжет

События в игре разворачиваются в 2062 году, спустя 15 лет после событий Третьей Тибериевой Войны, приведших к вторжению и поражению скринов, и спустя 10 лет после заключительных событий Command & Conquer 3: Kane's Wrath, где пророк восстановил владение Тацитом. За этот период Тиберий распространился по всей Земле и, если эти темпы сохранятся, целая планета станет непригодной для жизни в 2068 году. Человечество на грани исчезновения. [3] Тем временем, лидер Братства Нод, Кейн, отправляется прямо в штаб Глобального Совета Безопасности , вместе с Тацитом для постройки Сети Контроля Тиберия (СКТ), которая позволила бы управлять распространением Тиберия, превратив его в недорогой источник энергии. Сама кампания начинается спустя 15 лет после формирования союза между этими двумя фракциями, поскольку строительство сети приближается к концу. Однако, экстремисты из обеих фракций вызывают волнения, которые начинают Четвертую Тибериевую Войну и кладут конец союзу. Tiberian Twilight закончат историю Кейна, показывая его истиную сущность и поводы. Тибериевая вселенная может продолжиться вне Command & Conquer 4, хотя эта игра заканчивает историю Кейна.
Выясняется, что Кейн — явно не человек, живущий уже тысячи лет. Он очень стремится оставить Землю, и утверждает, что создал Тацит и таинственный оптический имплант, с которым игрок начинает в обеих игровых кампаниях. В итоге Кейн покидает планету, используя портал Скринов, активизированый командующим (игроком). Кейн благодарит его перед входом в устройство в обеих кампаниях. Однако, перед активацией портала оптическим имплантом игрока, смертельно ранит полковником GDI Джеймс. После ухода Кейна командующий умрет от ран, даже при том, что в кампании NOD Кейн генетически изменит игрока, чтобы тот был похож на него и получил его регенеративные свойства. Рост тиберия уменьшается после активации Сети Контроля Тиберия (СКТ). В конце игры, в новостях объявляют, что все последователи NOD исчезли с Земли, войдя в Башню вслед за Кейном.

Геймплей

Геймплей в Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, больше не следует принципам сбора ресурсов, которые использовались в прошлых играх серии. Игрок должен захватывать узлы контроля, рассеянные по всей карте и контролировать их больше чем противник, получая достаточно много очков в течение долгого времени, чтобы выиграть сражение. Command & Conquer 4 использует геймплей на основе классов, так же как и некоторые элементы RPG.
В игре существует 2 играемые фракции: Глобальный Совет Безопасности (GDI) и Братство Нод (Brotherhood of Nod)
Мобильные базы обеих сторон вооружены, но различаются способами защиты от врага
Каждая фракция раздроблена в три класса:

Оборонительный класс (Defence class) — сфокусирован на тренировке пехоты. Задача класса: оборона позиций СКТ. Краулер передвигается на колесах.

Наступательный класс (Offence class) — сосредоточен на боевой технике. Задача класса: активные боевые действия, захват стратегических точек (СКТ, хижинами забытых и др.) для возможного укрепления оборонительным классом. Шагаюший краулер

Класс поддержки (Support class) — сосредоточен на воздушном бое и специализированных транспортных средствах, чтобы пересечь окружающую среду. Задачи класса: поддержка наземных войск авиацией.

Классы состоят из собственных уникальных единиц, с единственной общей единицей среди классов — инженером.
Фракции «Скрины» и «Забытые» в игре могут присутствовать, но ими невозможно управлять.
Игра имеет в общей сложности приблизительно 90 единиц, включая множество новых единиц и обновленных версий из предыдущих игр серии.
В Command & Conquer 4 каждая фракция имеет свою кампанию с собственной историей, приводящий к независимому окончанию саги о Кейне. В дополнение к двум одиночным кампаниям, в игре присутствует возможность совместного прохождения компании, который позволяет игру мультикласса и интегрировать развитие игрока. Трудность в кооперативной игре изменяется в зависимости от уровня игрока. Во время одиночной кампании можно зарабатывать баллы опыта, чтобы облегчить борьбу с человеком в онлайне. Впервые в серии появился счётчик армии.

Кампания за GDI (Человек, убивший Кейна)

Кампания за Братство (Всему грядет конец)

Cоздание игры
Tiberian Twilight является сиквелом Tiberium Wars и была разработана EA Los Angeles эксклюзивно для платформы Microsoft Windows. В настоящее время, версии для консолей не запланированы. Если верить слухам, игра находилось в разработке с того момента, когда EA спросила у фанатов серии, что они хотели бы иметь в новой игре. Позже появились разъяснения от разработчиков, что проект находился в разработке около года.
Tiberian Twilight впервые была официально анонсирована отделом EA UK по связям с общественностью с помощью Twitter 8 июля 2009 года.
В Кёльне с 21 по 23 августа состоялось официальное мероприятие, посвящённое игре Command & Conquer 4: Tiberian Twilight — CommandCon. Множество фанатов серии приехали на мероприятие со всего мира, чтобы опробовать совершенно новую для C&C игровую механику. Открывали фестиваль:

Джо Кукан — главный герой саги. Играющий роль Кейна в играх серии.

Льюис Кастл — со-основатель Westwood. Кстати теперь он не работает в EA LA.

Майк Глозеки — главный продюсер C&C 4

Особенности репака

*RePack сделан на основе лицензии
*Видео не пожато/музыка не перекодирована
*Запуск с ярлыка на рабочем столе
*Установка игры ~10 минут
*Автор репака -=Hooli G@n=-

скачать Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) PC | Lossless Repack by -=Hooli G@n=-

Категория: Игры | Просмотров: 491 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]