Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 10:50 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Август » 29 » 7th guest / 7 гость (2014/Rus) PC
10:52
7th guest / 7 гость (2014/Rus) PC

Известнейшая игра своего времени. Наверное, одна из первых, где оригинально применены способы слияния рисованного игрового мира и реальных видеосьёмок. В данном случае видеосьёмки очень органично налагаются на игровые сцены, и создаются как бы образы-призраки, весьма реалистичные. Это нетривиальное решение привнесло в игру особый колорит и выделило её из ряда современников.
Суть игры довольно проста. Некий Стафф, я так и не понял для чего и почему замочил молотком некую тётеньку. Потом он долго мучился по этому поводу. Пострадали также и жители города, где он поселился - неожиданное и странное заболевание проявилось у детей, которые имели игрушки-куклы, производимые этим самым Стаффом на пенсии.
Короче говоря, дело пришло к тому, что в некоем замке Стаффа пропали 6 гостей, для чего-то туда пришедших. Ну а Вы стали 7-м гостем, посетившим эту обитель с целью решения данной проблемы.
Решается она вполне оригинально. Замок напичкан различными головоломками. Их следует решать и в случае удачного решения приоткрывается завеса тайны смерти некоторого из гостей, а также открывается доступ в другие помещения. Головоломки достаточно разнообразны и, вобщем-то, представляют определённый интерес.
Словом - хорошая, умная игра, одного ряда с Сиерровским сериалом Doctor Brain, однако дополнительно снабжённая вот такими видео-наворотами.

Название: 7th guest / 7 гость
Тип издания: Пиратка
Жанр: Квест
Разработчик: Trilobyte
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
i486
MS-DOS (WinNT2000,XP) Как пойдёт под Висту-не знаю, лично у меня XP.

Инструкция по установке:
Скачай, запусти Setup и ставим игруху, потом смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite. А дальше запускайте EXE и наслаждайся игрой.

скачать 7th guest / 7 гость (2014/Rus) PC

Категория: Игры | Просмотров: 354 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: games, скачать, квест, Casual, игра, Platform, Arcade, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]