Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:20 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Август » 26 » Трансформеры 2 : Месть падших / Transformers 2 : Revenge of the Fallen (2014/Rus/PC) Lossless RePack от Spieler
21:21
Трансформеры 2 : Месть падших / Transformers 2 : Revenge of the Fallen (2014/Rus/PC) Lossless RePack от Spieler

Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем. Transformers: Revenge of the Fallen создана на основе одноименного фильма, который продолжает события оригинальной картины «Трансформеры». Вас снова ждут невероятно зрелищные сражения в разных частях планеты. Выступить можно на любой стороне, сражаясь за Автоботов для спасения земной цивилизации или за Десептиконов для ее уничтожения. И это битва будет жаркой! Трансформируя робота в любой момент, вы примите участие в невероятных баталиях, достойных голливудского блокбастера.

Добро и зло. К вашим услугам две кампании — за Автоботов и за Десептиконов. В первом случае вы будете спасать человечество, а во втором — уничтожать его. Проходить миссии можно в любом порядке и разными персонажами!
Право выбора. В игре представлено множество разнообразных роботов, включая полюбившихся героев фильма и совершенно новых персонажей. Всех их можно испытать в бою. Оптимус Прайм, Старскрим, Бамблби, Айронхайд и многие другие роботы окажутся в вашем распоряжении.
Тактическая трансформация. Теперь вы можете менять состояние робота в любой момент и прямо на ходу в зависимости от тактической ситуации. На ваших глазах грозные гиганты моментально оборачиваются грузовиком, спортивным автомобилем, военным вертолетом, истребителем и другой техникой. Как использовать особенности и преимущества каждого трансформера, зависит от вас.
Мощь оружия. Трансформеры обладают гигантским боевым потенциалом. Используйте ракеты, пулеметы, энергетические заряды, а если придется, то и увесистые стальные кулаки.

Особенности репака:
За основу взята русская лицензия
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Для распаковки необходимо 1Гб ОЗУ
Время установки - 40 минут
Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist
Автор Spieler

Операционная система:Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 processor, 2.4 ГГц
Память:1.0 GB
Видео: NVIDIA GeForce 6600 or ATI 9800 Pro video card
Звук: совместимая с DirectX 9.0с
Место на диске: 7 GB (10 GB при установке)

Запуск:
1)Смонтировать образ в Daemon Tools,Alcohol
2)Установить
3)Играем !!!

Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Вшита

скачать Трансформеры 2 : Месть падших / Transformers 2 : Revenge of the Fallen (2014/Rus/PC) Lossless RePack от Spieler

Категория: Игры | Просмотров: 349 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: экшн, games, shooter, скачать, Шутер, игра, action, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]