Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:33 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Август » 21 » Battlezone (2014/Rus) PC
09:06
Battlezone (2014/Rus) PC

Перед Вами – игра, успешно совместившая в себе сразу несколько жанров. В ней присутствуют элементы стрелялки от первого лица, стратегии в реальном времени и симулятора. Иначе говоря, Вам предлагается вести в бой армию, при этом находясь на передовой позиции внутри специального танка и координируя действия своих подопечных. Остановимся немного подробнее на сюжетной стороне происходящего.
Как бы странно это ни звучало, но, несмотря на то, что действовать нам придётся в космосе, ведя бои за другие планеты, события Battlezone разворачиваются в середине 20 века. Альтернативный вариант истории предполагает, что земляне захватили некий инопланетный металл, значительно совершенствующий созданную ими технику. Две крупнейшие державы – США и СССР – настолько обрадовались находке, что сразу же отправились покорять глубины космического пространства. Именно там, на планетах Солнечной системы, происходят военные столкновения. Однако не всё так просто, как кажется: найденные технологии ещё сыграют свою зловещую роль в судьбе человечества, в результате чего сюжет совершает абсолютно непредсказуемый оборот.
Игра предлагает нам две кампании – за США (NSDF) и за CCCP (CCA). Видимо, чтобы не нарушать единство сюжета, Activision сделали миссии NSDF основными – их гораздо больше, и они раскрывают перед нами полную историю событий игры. Зато прохождение за ССА значительно сложнее и, вполне возможно, покажется многим более интересным. Кому бы Вы ни решили помогать, геймплей будет строиться на одинаковых принципах. В первую очередь Вам придётся залезть в приглянувшийся танк, затем - обустроить базу. Для этого понадобится использовать достаточно необычный ресурс – обломки, оставшиеся от противников и других незадачливых покорителей Вселенной. Эти обломки легко перерабатываются в военную технику, последняя ведётся в бой, вновь собираются обломки, вновь запускаются перерабатывающие машины… В основе развития базы лежит особый корабль, нечто вроде командного центра, который Вы можете переместить в наиболее удобное место. Естественно, при его уничтожении Вы моментально проигрываете, что заставит внимательно относиться к обороне собственных позиций. Как следует из жанра Battlezone, успех в сражении ждёт тех, кто сможет одновременно обеспечить стратегическое превосходство над оппонентом и при этом сумеет помочь своим ребятам, расстреливая вражин из пушек собственной боевой машины. Примечательно, что при уничтожении супостатами Вашего средства передвижения ещё остаётся возможность добраться до нового танка на своих двоих, находясь в скафандре.
Вас ждут самые разнообразные задания – от простого уничтожения вражеской базы до стелс-операций в глубоком тылу противника, что служит значительным плюсом в пользу увлекательности игры. Помимо этого, самые разные пейзажи на планетах Солнечной системы не заставят скучать. Частенько доставляет удовольствие забыть на время о войне и прокатиться по окрестностям, узнать, «что же, чёрт возьми, представляет собой эта лунная поверхность».
Battlezone – проект на редкость интересный, в своё время он увлёк в многочасовой игровой процесс многих заядлых геймеров. Игра понравится как тем людям, кто любит RTS и тщательное планирование, так и тем, кто предпочитает яростные FPS-сражения. Попробуйте! Activision постарались для игроков на славу.

Название: Battlezone
Тип издания: Пиратка
Жанр: 3D Action Strategy
Разработчик: Activision
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Windows 2000/XP
156 Мб дискового пространства

Инструкция по установке:
Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй.
Рекомендуется из образа сделать болванку и запускаться с неё.

скачать Battlezone (2014/Rus) PC

Категория: Игры | Просмотров: 396 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: экшн, games, shooter, скачать, Strategy, action, игра, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]