Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 09:08 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Август » 21 » WarCraft 2 Battle net Edition (2014/Rus) PC
00:30
WarCraft 2 Battle net Edition (2014/Rus) PC

Классика жанра. Эта стратегия в реальном времени, которая изначально планировалась как некий клон Dune 2, быстро привлекла внимание широкой публики, и завоевала Blizzard почетное место на игровом олимпе.

Сюжет игры незамысловат. Людское королевство Азерот(Azeroth) увеличивает свои владения, и наталкивается на орков, чуть менее интеллектуальную расу, которая компенсирует этот недостаток повышеной агрессивностью. Вспыхивает кровопролитная война, и вам решать, кто победит в этом конфликте.

Как можно догадаться, играть можно за людей или орков. За каждую сторону представлено по двенадцать заданий. Особых отличий у сторон нет, за исключением внешнего вида юнитов и зданий, а так же заклинаний, которые применяют маги и жрецы обоих сторон.

Еще одна интересная особенность игрового процесса Warcraft, по сравнению с Dune 2, это возможность улучшать (читай апгрейдить, от слова upgrade) юнитов. Воины получают лучшую броню и оружие, а маги изучают новые заклинания, которые использую в бою, тратя на это регенерирующуюся ману.

Для всего это требуются ресурсы, которые представлены в Warcraft лесом и золотом. Оба ресурса добываются крестьянами. Третий ресурс это пища, и увеличить ее количество можно путем построения дополнительных ферм, каждая из которых обеспечивает едой ограниченное количество юнитов.

Битва за королество Азерот продолжается в игре Warcraft II: Tides of Darkness. Вторая часть игры вносит много новшеств. Битвы проходят не только на суше, но и на воде и в воздухе. Отличная SVGA графика в разрешении 640x480. Игра в режиме мультиплеера поддерживает до 8 игроков. Незабываемый саундтрек и редактор уровней, который позволяет создавать собственные новые уровни, превращают игру в Warcraft 2 в сплошное удовольствие.

Название: WarCraft 2 Battle net Edition
Тип издания: Лицензия
Жанр: Стратегия
Разработчик: Blizzard Entertainment / СПК
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Процессор: AMD K-5 33+/Intel 386 DX2 33 MHz
ОЗУ: 8 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: AMD K-5 66+/Intel 486 DX2 66 MHz
ОЗУ: 16 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT/ATI Rage 128 Pro

Инструкция по установке:
Скачай, установи и играй.

Дополнительная информация:
Лицензионное издательство от СПК. В релизе присутствует оригинальный ключ для игры по интернету. Вся озвучка на русском языке.

скачать WarCraft 2 Battle net Edition (2014/Rus) PC

Категория: Игры | Просмотров: 416 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]