Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 07:47 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Август » 17 » Witcher: Enhanced Edition / Ведьмак. Дополненное издание (2014/Rus/Eng/РС) Repack
14:08
Witcher: Enhanced Edition / Ведьмак. Дополненное издание (2014/Rus/Eng/РС) Repack

Игра «Ведьмак» сразу же после выхода произвела эффект разорвавшейся бомбы и встряхнула уже устоявшийся жанр ролевых проектов. Разработчикам удалось развеять стереотипы в отношении игр из Восточной Европы – «Ведьмак» собрал около сотни самых престижных наград, включая многочисленные номинации «Лучшая ролевая игра 2007 года» от известнейших игровых журналов и интернет-порталов. Солидный бюджет, великолепная графика и драматический нелинейный сюжет, основанный на произведениях культового польского фантаста Анджея Сапковского привели к небывалому успеху и обусловили выход новой версии прославленной игры – «Ведьмак. Дополненное издание».

Добавлено более двухсот анимированных выражений лиц в диалогах и заставках, доработана панель инвентаря, появилась сумка для алхимических компонентов. Улучшилась реакция врагов, повысились точность и интерактивность боев. Загрузка уровней сократилась на 80 %, игра более стабильно работает на различных системах. Карта и инвентарь загружаются быстрее. Можно включать и отключать автосохранение, автоматически подбирать оружие и предметы. «Ведьмак. Дополненное издание» отличается не только изменениями в механике игры и графическим исполнением. В него также вошли два новых приключения и редактор модов D'jinni. Первое дополнение повествует о возвращении Геральта в Каэр Морхен, сюжет второго строится вокруг похождений барда Лютика, друга и соратника ведьмака.

Дополнительная информация: Перепакованная до размера DVD5 полная русская и англиская версии. (Убраны остальные языки )

Системные требования:
Windows XP(SP2)/Vista; Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800; 1 ГБ оперативной памяти; 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, с поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров версии 2.0 и DirectX 9.0 (Nvidia GeForce 6800 или ATI Radeon X800); 9,4 ГБ свободного места на жестком диске

Жанр: RPG/ 3D / 3rd Person
Разработчик: CDProject
Издательство: Новый Диск
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

скачать Witcher: Enhanced Edition / Ведьмак. Дополненное издание (2014/Rus/Eng/РС) Repack

Категория: Игры | Просмотров: 330 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: экшн, games, Adventure, скачать, RPG, action, игра, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]