Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 13:23 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Август » 15 » Самоучки 2. Эффект бабочки (2014/Rus/PC)
07:01
Самоучки 2. Эффект бабочки (2014/Rus/PC)

Саманта - дочь гениального ученого. И, как и все гениальные люди, ее отец немного... странный. Он изобрел машину времени и его любимое занятие - путешествовать по различным эпохам. И вот однажды, когда отец Саманты был в доисторической эпохе, на него напал динозавр. Саманта нажала красную кнопку и вытащила ученого в настоящее время. И тут, к своему ужасу, они обнаружили, что мертвая доисторическая бабочка прилипла к подошве ботинка ученого. В этот момент фотографии на стене начали меняться. Саманта поняла, что в результате изменения далекого прошлого начало меняться настоящее. И не в самую лучшую сторону.

В игре "Самоучки 2. Эффект бабочки" вам предстоит вместе с Самантой отправиться в путешествие по разным временам. Дело в том, что изменения в прошлом привели к тому, что многие изобретения так и не были изобретены и прогресс находился под угрозой. Саманта на машине времени попадает в те места, где живут известные изобретатели. Ей нужно собрать их изобретения, тем самым постепенно поправить все изменения, возникшие после "эффекта бабочки". А отец Саманты, постоянно поддерживающий связь, будет помогать вам в поиске деталей и сборке агрегатов.

Отличная игра "Самоучки 2. Эффект бабочки" выполнена в популярном жанре квест. Все достоинства жанра собраны в этой увлекательной игре. Прекрасная графика, познавательные рассказы ученого об изобретениях разных лет и отличное музыкальное сопровождение выше всяких похвал. Так что смелей садитесь в машину времени и отправляйтесь исправлять последствия изменения прошлого.

Название: Самоучки 2. Эффект бабочки
Тип издания: Лицензия
Жанр: Квест, Поиск предметов
Разработчик: Nevosoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется



скачать Самоучки 2. Эффект бабочки (2014/Rus/PC)

Категория: Игры | Просмотров: 330 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Головоломка, games, скачать, я ищу, квест, Поиск предметов, игра, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]