Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 18:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Август » 9 » Maxthon Cloud Browser 4.4.2.1400 Beta 32/64 bit
07:51
Maxthon Cloud Browser 4.4.2.1400 Beta 32/64 bit

Maxthon браузер для Windows использует уникальный двухдвижковый дизайн, объединяя Webkit и Trident. Быстрый и эффективный, он немедленно и правильно открывает любые страницы. Лучшие поддержки HTML5 и комплекс оригинальных возможностей, которых нет больше y кого-либо, позволяет пользователям Maxthon разделять легко файлы и посылать их на различных устройствах и платформах.

Облачный Maxthon представляет новую эру веб-серфинга, основывания на инновационном подходе к технологии и обработке пользовательского опыта, c которым Maxthon так хорошо знаком. Это также результат непрерывного диалога Maxthon c глобальным сообществом пользователей c момента создания MyIE2. Облачная платформа позволяет Maxthon идти далее другие браузеры и делать опыт посредством веб-навигации действительностью.

Дополнительная информация
• Maxthon - воплощение международного опыта, который был приобретен в области рассмотрения веб-страниц и предназначен для использования на персональных компьютерах и мобильных устройствах. Благодаря скорости, простоте в использовании и обширным функциям, Maxthon принес Интернет непосредственно Вам в руки - и это не троп.
• Благодаря нашим сторонникам Maxthon стал мировым явлением: сообществом - друзьями, коллегами и поклонниками - где уверены, что рассмотрение Интернета должно быть быстрым и интересным.
• Этот девиз сообщества - основание нашего успеха. Мы планируем оказать Вам еще более захватывающие и продвинутые услуги, так все больше людей, которые во всем мире предпочитают Maxthon.
• Кроме того, в последних версиях Maxthon есть сильная система фильтрации, которая позволяет блокировать не только рекламу, но также и вредоносный код и другие нежелательные элементы. Профили, защищенные паролем, облегчают работу многим людям на том же самом компьютере. Интегрированная система снижает риск нападения, используя неисправленные слабые места в IE. Есть выбор, "чтобы не проследить" перемещение пользователя к сетям, и меню улучшило расширение, которое может быть установлено теперь и покровы один щелчок мыши.
• Возможность быстро добавлена и легко сделать скриншоты всего места. Параметры настройки улучшились, Интернет для частного рассмотрения были введены, чтобы заблокировать вредные веб-сайты, и также новое оборудование введено, чтобы определить места, которые Вы планируете посетить, в случае чрезвычайной ситуации, Вам сообщат. Абсолютно новый пользовательский интерфейс и улучшенная скорость погрузки веб-страниц введены, и использование памяти оптимизировано.
• Функция Быстрого доступа добавлена.

Год выхода: 2014
Версия программы: 4.4.2.1400
Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 39,2 Mb



Скачать Maxthon Cloud Browser 4.4.2.1400 Beta 32/64 bit

Категория: Софт | Просмотров: 268 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]