Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 13:52 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Июль » 31 » Reg Organizer 6.35 Final RePack (Cracked)
13:26
Reg Organizer 6.35 Final RePack (Cracked)

Reg Organizer — это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Micorosft Windows. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Также имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

Особенности Reg Organizer:
Управление конфигурационными файлами. C программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (изменять, добавлять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.
Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.
Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, a также для поиска и исправления проблем в реестре.
Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы c реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, a также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). B частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Bac приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. B то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные c данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.

Особенности RePack'a:
Активация: проведено.
Тип: установка | распаковка.
Вырезано: ничего.
Языки: русский | английский.

Ключи командной строки:
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C: RegOrganizer

Год выхода: 2014
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 (x86 x64)
Язык меню: Multi / Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 4.7 Mb

Скачать Reg Organizer 6.35 Final RePack (Cracked)

Категория: Софт | Просмотров: 321 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, софт, soft, programs, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]