Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 15:01 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Июль » 28 » Комплекс программ для восстановления данных 4.2 mini (2014)
09:30
Комплекс программ для восстановления данных 4.2 mini (2014)

Это уменьшенная версия сборника "Комплекс программ для восстановления данных 4.2.Full" для пользователей, которым не нужен полный список программ и для тех у кого нет безлимитного трафика. Сборник создавался для помощи в критической ситуации, когда по каким либо причинам уничтожена ценная информация и ее необходимо вернуть. Цель сборника собрать самые лучшие и эффективные программы, а не складировать, то что встречается на просторах интернета. В этом помогают многочисленные тесты программ и помощь участников форума.

Информация о программе
Название программы: Комплекс программ для восстановления данных
Версия программы: 4.2 mini
Язык интерфейса: русский, английский

Системные требования:
Windows ХР/7/8 (32-bit & 64-bit)

Дополнительная информация:
В состав сборника входит 22 Portable программы для диагностики HDD & FLASH накопителей, Backup и восстановления данных.
Можно достать отдельно любую программу и работать с одной программой. Через кнопку "Просмотр ресурсов".
Для корректной работы программ, запускать с правами администратора!
Для работы на Windows 8 /8.1 для DiskDigger 1.7.1 требуется Microsoft .NET Framework 3.5 for 8.1
Для работы на Windows ХР для DiskDigger 1.7.1 требуется Microsoft .NET Framework 2.0

Состав:
1. BYclouder Data Recovery Ultimate 7.1.0.0 — мощная программа для восстановления данных и повреждённых разделов. Поможет восстановить файлы (видео, документы и архивы) с любого устройства хранения информации: жесткого диска, CD-ROM, цифровой камеры, карты памяти и т.д. Программа игнорирует уровень файловой системы и восстанавливает напрямую из слоя носителя, даже если файловая система была серьезно повреждена или отформатирована.
2 .Handy Recovery 5.5 - Программа может восстанавливать файлы поврежденные в результате вирусных атак, перебоев энергоснабжения и сбоев программного обеспечения, а также файлы с удаленных и отформатированных партиций.
3. MiniTool Power Data Recovery 6.8 - Отличное средство для восстановления данных с жестких дисков, SD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей.
4. Renee Undeleter 2013.2.28.0 - Это простая в использовании программа, предназначенная для восстановления файлов случайно удаленных с жесткого диска или других носителей информации.
5. EASEUS Data Recovery Wizard Professional 7.5 - Программа для восстановления данных, потерянных при форматировании, удалении, повреждении раздела или логического диска.
6. R-Studio 7.2 Build 154989 Network Edition - Лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux)
11. O&O DiskRecovery 9.0 Build 223 Tech Edition - Мощная программа для восстановления утерянной информации.
7. 7-Data Recovery Suite 2.3 - Программа для восстановления информации с: DE HDD, SATA HDD, SCSI HDD, FireWire HDD, SSD, USB HDD, External HDD, Hardware RAID, Floppy drive, USB flash drive, Compact flash card, Secure Digital card, Memory card/Memory stick, Micro card, Zip drive, IPod и других носителей, в результате порчи или сбоя оборудования, деятельности вирусов или форматирования. Поддерживает файловые системы EXFAT, NTFS5, NTFS, FAT32, FAT16, FAT12.
8. Active@ File Recovery 11.0.5 - Программа для восстановления удаленных или поврежденных данных. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5, NTFS + EFS, умеет работать напрямую с жестким диском.
9. Active@ Partition Recovery 9.5.0 - Удобная программа для восстановления разделов ваших жестких дисков
10. UFS Explorer 5.12.1 - Профессиональная версия программного продукта, являющегося мощным, всесторонним и легким в использовании продуктом для доступа к данным и восстановления данных.
11. Recuva 1.50 Pro - Программа для восстановления файлов, которые были случайно удалены с компьютера.
12. GetDataBack 4.33 for NTFS - программа для восстановления удаленной или испорченной информации на жёстком диске или флешке. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, или даже низкоуровневое форматирование HDD. GetDataBack, сможет возвратить все записанные на диск сведения.
13. DiskDigger 1.7.1.1629 - это программа для восстановления случайно удаленных данных с носителя, а также для восстановления поврежденных файлов и папок в результате вирусной атаки. Программа выполняет сканирование носителя и анализирует структуру данных, которые система считает удаленными. DiskDigger может восстанавливать данные с любых носителей - карт памяти SD, CompactFlash и Memory Stick, USB-накопителей, внешних и внутренних жестких дисков.
14. Zero Assumption Recovery 9.32 - мощная программа восстановления данных с поддержкой длинных и русских имен файлов. ZAR восстанавливает разделы FAT и NTFS, включая и расположенные на аппаратных массивах RAID0 или RAID5. Есть режим восстановления цифровых фотографий и автоматический поиск потерянных разделов.
Раздел продвинутое восстановление:
15, 16. TestDisk 7.0 - Весьма продвинутая утилита, предназначенная для всякого рода восстановительных действий состоит из двух утилит:
«TestDisk» - может исправлять таблицы разделов, восстанавливать удаленные разделы и файлы, копировать файлы, исправлять загрузочные сектора, восстанавливать «MFT» и суперблоки из копий.
«PhotoRec» - умеет восстанавливать файлы с любых носителей из любых файловых систем, даже поврежденных.
17. DMDE 2.4.4 Pro - эффективная программа для поиска, редактирования и восстановления данных на дисках FAT и NTFS. Имеет набор бесплатных функций, таких как дисковый редактор, простой менеджер разделов, создание образов и клонирование дисков, реконструкция массивов RAID, восстановление файлов из текущей панели.
18. Victoria 4.47-Программа ориентирована на широкий круг пользователей ПК, и предназначена для тестирования, сервисного обслуживания и помощи при восстановлении информации с любых жестких дисков с интерфейсами IDE и Serial ATA. Программа представляет собой полностью готовое решение для всесторонней, глубокой, и в тоже время максимально быстрой оценки реального технического состояния HDD.
Раздел вспомогательные программы:
19. AOMEI Partition Assistant 5.5 Pro - многофункциональный программный продукт для управления разделами жёсткого диска. С его помощью можно изменять размеры, создавать, удалять, производить форматирование разделов жесткого диска и т.д.
20. CrystalDiskInfo 6.1.1- небольшая бесплатная утилита, предназначенная для диагностики работы жестких дисков ПК.
21. CrystalDiskMark 3.0.3 - небольшая бесплатная программа, предназначенная для сравнительного анализа (тестирования) быстродействия жестких дисков компьютера. Позволяет измерить скорость чтения и записи данных.
22. RAM Manager 7.1 - бесплатная программа, предназначенная для дефрагментации и мониторинга оперативной памяти, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Позволяет достичь более высокой производительности компьютера, а также устранить некоторые ошибки неверной работы приложений с памятью. Благодаря специальной технологии дефрагментации памяти эффект увеличения производительности в некоторых задачах заметен даже на современных компьютерах при большом объеме оперативной памяти.

Загрузочный диск:
Данный диск позволяет восстанавливать загрузочные секторы, проводить диагностику, тестирование и восстановление ВАD секторов дисковых накопителей. Есть возможность управлять и находить пропавшие разделы, проводить клонирование умирающих и трудночитаемых HDD для последующего восстановления информации, а так же, по необходимости полное уничтожение информации.
1. VIVARD 0.4(Рус)
2. MHDD 4.6(Анг.)
3. Victoria 3.52(Рус)
4. DiskPatch 4.0.300 Final(Анг.)
5. HDD Regenerator 2011(Анг.)
6. DMDE 2.4.0 PRO(Рус)
7. HDClone Professional 4.2(Анг.)
8. Eassos PartitionGuru Pro 4.3.0.1(Анг.)
9. Memtest86+5.01(Анг.)
10. GoldMemory 7.85 Pro(Анг.)

Запись загрузочного диска:
Диск Boot_USB&CD уже загрузочный. Его нужно только распаковать (двойной клик по дискете) и записать на CD диск. Скриншот сделан с MobaLiveCD_v2.1
Для переноса на флешку нужно взять, например Grub4DosUSB.exe (найти в интернете) и сделать её загрузочной. Потом скопировать содержимое Boot_USB&CD.iso на флешку, не меняя файл menu.lst. Всё.

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 151,51 Мб



Скачать Комплекс программ для восстановления данных 4.2 mini (2014)

Категория: Софт | Просмотров: 414 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, софт, soft, восстановление данных, programs, комплекс программ, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]