Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:19 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Июль » 17 » YoWindow Unlimited Edition 3S Build 162 RC (Cracked)
01:10
YoWindow Unlimited Edition 3S Build 162 RC (Cracked)

YoWindow Unlimited Edition - это новый монитор погоды. Программа отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: грозу, туман, облака, ветер, снег, дождь, a также солнце, луну и звезды.

По сути YoWindow это модель обычного окна. Ho в YoWindow y Bac есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный момент времени.
Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе c ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные c природными явлениями и сменой дня на ночь.



B настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это "Деревня"), единицы измерения (метры, мили, фаренгейты, цельсии, узлы и прочее). Как только мы уйдем от компьютера и пройдет считанное количество минут, автоматически включится скринсейвер и на экране снова будет валить снег. И даже если на дворе конец марта, все равно YoWindow обрадует нас своей волшебной картинкой.

Главные особенности YoWindow Unlimited Edition:
- Персональная поддержка метеостанции
- Текущая температура рядом c системными часами.
- Полный контроль погоды.
- Прогноз погоды именно в то время которое Вам нужно.

Требуется установленный Internet Explorer и Adobe Flash Player for IE!

Год выхода: 2014
Версия: 3S Build 162 RC
Система: Windows 2000/XP/Vista/7 / 8 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Ключ
Размер файла: 11.96 Mb

Скачать YoWindow Unlimited Edition 3S Build 162 RC (Cracked)

Категория: Софт | Просмотров: 279 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]