Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 18:06 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Июль » 16 » Stepok Recomposit Pro 5.1 Build 16998 RePack by D!ako
22:32
Stepok Recomposit Pro 5.1 Build 16998 RePack by D!ako

Компания Stepok Image Lab выпустила новую программу Recomposit 5.1 в помощь фотографам, дизайнерам и просто любителям заниматься графикой. Приложение предназначено для маскирования и декомпозиции фото или попросту отделения объекта от фона. Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений. Аналог таких известных программ как Vertus Fluid Mask, OnOne Software Mask Pro, AKVIS SmartMask, Extensis Mask Pro.

Информация о программе
Название программы: Stepok Recomposit Pro
Версия программы: 5.1 Build 16998
Язык интерфейса: Русский, Английский

Системные требования:
Microsoft XP | Vista | 7 | 8
Adobe Photoshop CS2 и выше

Дополнительная информация:
Recomposit снабжен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлычки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко переходить от одного процесса к другому. При выборе любого фото программа откроет диалоговое окно, в котором вам будут предложены варианты процессов обработки.
Recomposit так же, как и Light Developer имеет собственный браузер для просмотра папок и фото. Редактор программы позволит вам обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, а так же из любого видео редактора.
В программе можно улучшить качество изображений путем удаления шумов, цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, «красные глаза», шумы, искажения из-за низкого разрешения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, накладывая различные эффекты, надписи и конечно же рамки. Все изменения при желании можно отменить.
Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение, и разместить его на новом месте так, чтобы не было видно, что он там изначально не находился. Recomposit при работе использует разные методы маскирования, в том числе так называемый "синий экран" (этот метод известен также как технология цветовой рирпроекции — chroma key). Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали, прическу, края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.
Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Поддерживаемые RAW форматы:
.RAW,*.RW2 from Panasonic
.NEF, *.NRW from Nikon
.CRW, *.CR2 from Canon
.ORF from Olympus
.MRW from Minota
.RAF from Fujifilm
.PEF, *.PTX from Pentax
.DCR from Kodark
.ERF from Epson
.DNG from Adobe
.ARW, *.SRF, *.SR2 from Sony
.RW1 from Leica
.BAY from Casio
.SRW from Sumsung

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.
Тихая установка /S

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 4,65 Мб



Скачать Stepok Recomposit Pro 5.1 Build 16998 RePack by D!ako

Категория: Софт | Просмотров: 349 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, софт, soft, programs, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]