Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 16:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Июль » 11 » Apache OpenOffice v.4.0.0
03:10
Apache OpenOffice v.4.0.0

Свободный пакет офисных приложений. Один из ведущих проектов для обработки текстов, электронных таблиц, презентаций, графики, базы данных и многого другого. Доступен на многих языках и работает на всех персональных компьютерах. Позволяет сохранять данные в международном открытом формате ODF, а также открывает и сохраняет файлы других распространённых офисных пакетов. Его можно загрузить и использовать совершенно свободно для любых целей. Самая популярная альтернатива Microsoft Office.

Дополнительная информация:
РАЗВИТОЕ ПО
Apache OpenOffice 4.0.0 является плодом более чем двадцатилетней разработки. Изначально созданный в виде единого комплекса, он имеет недостижимый для других продуктов уровень интеграции компонентов. Полностью открытый процесс развития означает, что любой может сообщить об ошибке, подать запрос на изменение или расширение программы. Результат: Apache OpenOffice 4.0.0 делает всё, что вы хотите от офисного ПО, и делает это так, как требуется пользователю.

ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Apache OpenOffice 4.0.0 лёгок для изучения. Если вы уже используете другой офисный пакет, то вы сразу же сможете начать работу в Apache OpenOffice 4.0.0. А если у вас уже есть файлы из другого офисного пакета — Apache OpenOffice 4.0.0, вероятно, прочитает их без каких-либо проблем.

СВОБОДНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Apache OpenOffice 4.0.0 можно загрузить и использовать совершенно свободно без выплаты каких-либо лицензионных сборов. Apache OpenOffice 4.0.0 выпущен под лицензией Apache License некоммерческой организации Apache Software Foundation. Это означает, что вы можете использовать его для любых целей — дома, в бизнесе, в образовании, в государственных и муниципальных администрациях. Вы можете установить его на столько компьютеров, на сколько захотите. Вы можете сделать его копии и отдать их родственникам, друзьям, студентам, сотрудникам — кому угодно.

Версия: 4.0.0
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows
Лекарство: не требуется (Apache License)
Размер: 131.19 МБ



Скачать Apache OpenOffice v.4.0.0

Категория: Софт | Просмотров: 306 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Apache OpenOffice, Программа, скачать, programs, софт, soft, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]