Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 14:28 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Июль » 11 » Corel PaintShop Pro X5 v.15.3.0.8 SP3 Portable
00:32
Corel PaintShop Pro X5 v.15.3.0.8 SP3 Portable

Corel PaintShop — предоставляет опытным фотографам обширный арсенал средств, помогающих вывести снимки на более высокий уровень. Благодаря функциональным возможностям редактирования, изумительным мгновенным эффектам и улучшенной технологии HDR теперь получить великолепный результат просто как никогда.

Новый инструментарий включает функции распознавания лиц и соотнесения фотографий с пунктами на карте.
Увлеченные фотографы просто не могут не влюбиться в Corel PaintShop Pro X5. Удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня... Это программное обеспечение для редактирования фотографий, поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите! Фотографии можно отретушировать за секунды. Или можно использовать более детальные художественные возможности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно отправить наиболее удачные фотографии в Интернет. Это превосходное дополнение к зеркальной цифровой камере!
Оптимизированные средства разработки позволяют комбинировать снимки с рисунками, создавая первоклассные графические элементы для печатных изданий, видео и веб-страниц. При этом вы всегда сможете без труда опубликовать свои творения в Интернете с помощью расширенного набора функций для социальных сетей. PaintShop Pro X5 — это идеальное решение для создания, редактирования и публикации потрясающих снимков и изображений.

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: ML (русский +)
Терапия в комплекте (кейген)
Размер: 118 мб.

Скачать Corel PaintShop Pro X5 v.15.3.0.8 SP3 Portable

Категория: Софт | Просмотров: 378 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, Corel PaintShop Pro, софт, soft, Portable, programs, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]