Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 03:19 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Июль » 5 » 10-Strike Network Inventory Explorer 5.6r
04:33
10-Strike Network Inventory Explorer 5.6r

10-Strike Network Inventory Explorer - программа для инвентаризации компьютеров в локальных сетях, позволяет администраторам сетей вести базу данных учета компьютеров. При наличии прав администратора вы сможете по сети просматривать и отслеживать конфигурации аппаратного и программного обеспечения удаленных компьютеров. Например, узнать типы установленных процессоров, количество оперативной памяти, типы и объемы жестких дисков, получить информацию о разделах дисков, CD/DVD-приводах, использовавшихся Flash-накопителях, видеокартах, принтерах, установленной ОС, приложениях, программах в автозагрузке, и так далее.

Информация о программе
Название программы: 10-Strike Network Inventory Explorer
Версия программы: 5.6r
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Персональный компьютер на базе Windows 2000 или XP Professional, либо Windows 95/98/ME/NT4 с установленной поддержкой WMI.

Способы применения программы:
1. Инвентаризация установленного программного обеспечения. Можно создавать отчеты по наличию определённых программ и их количеству на компьютерах. Создайте отчет по версиям операционных систем, по установленным обновлениям и заплаткам, по наличию установленных кодеков, или по наличию определенных программ в автозагрузке.
2. Инвентаризация аппаратного обеспечения. Создайте отчеты по установленному аппаратному обеспечению на компьютерах сети. Отслеживайте изменения в конфигурациях компьютеров.
3. Подготовка и планирование апгрейдов компьютеров. Создайте отчёт, содержащий компьютеры с недостаточным объемом дисковой или оперативной памяти (например, все компьютеры с объемом оперативной памяти меньше 512 Мб). Аналогичным образом можно создать таблицы компьютеров с определёнными моделями процессоров, видеоадаптеров, или принтеров.
Программа устанавливается только на компьютер администратора и не требует установки дополнительного ПО на компьютерах пользователей. 10-Strike Network Inventory Explorer содержит мощный генератор отчётов, позволяющий создавать отчёты в различных форматах, как по отдельным компьютерам, так и по нескольким сразу. Группы данных, включаемые в отчёт, настраиваются.
И главное! Программа обнаруживает изменения в аппаратном и программном обеспечении компьютеров и записывает их в журнал. Список контролируемых параметров настраивается.
С помощью 10-Strike Network Inventory Explorer вы сможете:

Найти компьютеры в сети и занести их в базу для инвентаризации.
Осуществлять инвентаризацию и просмотр аппаратной конфигурации сетевых компьютеров. Узнать у кого какие процессоры установлены, сколько стоит памяти, кто какие Flash-накопители использует (и прочие iPod'ы).
Производить инвентаризацию и просмотр программного обеспечения на сетевых компьютерах (в том числе вести учет обновлений и заплаток ОС, контролировать программы в автозагрузке).
Просматривать журнал изменений установленного ПО и аппаратного обеспечения.
Сохранять отчеты в форматах Ms Word, Ms Excel, HTML, текст

Процедура лечения:
Для регистрации используйте ключ который находится в файле Key.txt

О файле:
Лечение: в комплекте
Размер: 8.64 Mb



Скачать 10-Strike Network Inventory Explorer 5.6r

Категория: Софт | Просмотров: 377 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Inventory, strike, Программа, скачать, компьютер, софт, soft, Explorer, programs, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]