Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 21:46 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Июль » 2 » Infix PDF Editor Pro 6.25
04:51
Infix PDF Editor Pro 6.25

Infix PDF Editor Pro - новый текстовый процессор для документов PDF. Впервые появилась возможность переписать текст в любом документе PDF с помощью инструментов знакомых каждому, кто использует текстовые процессоры. Легко переписать текст в формате PDF без конвертирования в другие форматы, объединить и разделить, измененить шрифты, цвета и размеры и т.д.

Infix PDF Editor Pro единственный редактор PDF, который позволяет создавать оригинальный контент, изменяя его как вы могли ожидать. Он использует набор интеллектуальных алгоритмов восстановления исходной структуры документа. Это означает, что вы можете редактировать PDF как документ Word.

Особенности программы:

Работает как текстовый процессор. Правка текста прямо в PDF.
Нет необходимости конвертировать PDF-файлы в другие форматы, редактировать их непосредственно.
Изменение PDF-документов созданных с помощью любых программ - Adobe Acrobat, Distiller, Microsoft Word - он их всех!
Копировать и вставить графику, текст и изображения между файлами
Проверка орфографии на 20 языках
Использование расширенного поиска и функции замены, позволяющие сделать изменения в "длинных" документах или нескольких файлах.
Легко изменить название документа на протяжении всего руководства или изменить колонтитулы на каждой странице - задания, которые могут занять несколько часов или даже дней, если делать вручную!
Быстрое заполнение бланков в PDF формпте
Маркировка вкладок и контроль отступа
Добавление, удаление, изменение размера и обрезка страниц
Защита паролем
Добавление ссылок и примечаний
Конвертировать в PDF: печать документов с помощью Infix PDF Printer чтобы преобразовать их в PDF для редактирования в Infix.
Экспорт целых документов в XML, оставляя скелет PDF и обратный импорт XML назад на место.
Наряду с этим Infix предлагает все стандартные функции редактирования, такие как кадрирование (обрезка) страниц, аннотации, вырезать и вставлять между файлами, манипуляции с графикой и многое другое.

Расширенные функции для работы с графикой PDF

В состав Infix Pro входит набор инструментов для обработки графики, например объекты можно группировать, скрывать или блокировать, их можно изменять и создавать маски обрезки, их удобно выравнивать по имеющейся вертикальной линейке, помимо которой предусмотрены сетки, направляющие и поля страниц.

Вставка из PDF
Используйте имеющиеся документы PDF в качестве компонентов – просто поместите их на страницу. Как и любой другой объект, их можно поворачивать и перемещать, а также изменять их размер. С помощью Infix любой документ можно преобразовать в PDF, соответственно, в PDF можно импортировать документ любого типа.

Объединение PDF с помощью перетаскивания
Перетащите в Infix любое количество файлов PDF для последующего объединения в один документ. На все страницы документа можно добавить верхние и нижние колонтитулы и номера страниц, для этого используется мощная функция копирования на несколько страниц.

Перевод документов PDF с использованием средств перевода и XML
Экспорт PDF в формат XML для работы в любом приложении автоматизированного перевода и импорт переведенного текста (XML) обратно в PDF. В Infix переведенный текст будет размещен так же, как и в исходном документе, а необходимость изменения макета и замены шрифтов будет минимальной.

Объединение PDF с помощью перетаскивания
Эффективная подгонка текста обеспечивает наилучший вид шаблонов Infix Server и обычных иллюстраций. В Infix Pro можно настроить параметры автоматической подгонки текста и указать, какие характеристики следует изменять. Можно подогнать текст в нескольких столбцах или на нескольких страницах.

Поиск и замена в нескольких документах PDF
В Infix Pro реализованы мощные функции поиска в нескольких документах PDF и даже в каталогах, наполненных такими документами. Поиск осуществляется по всем документам, при этом исходные документы не изменяются, а все ошибки или проблемы обработки регистрируются. Кроме того, функцию поиска и замены можно применить к гиперссылкам: это удобно, например, если изменился адрес веб-сайта компании.

Поиск в PDF и замена по шрифту, цвету или размеру
Более разнообразные критерии поиска позволяют ограничить результаты по размеру, цвету или шрифту текста – это удобно при замене текста в колонтитулах, без необходимости изменения основного текста документа PDF.

Цензура текста
Удобная и простая функция наложения цензуры, которая позволяет выбрать и удалить любой фрагмент текста. При этом исходный текст гарантированно удаляется, и на его место подставляется черная полоса.

Блокирование элементов PDF в шаблонах
Установка ограничений в файлах PDF, созданных для клиентов: возможность блокирования объектов, перемещения объектов только по вертикали (для сохранения выравнивания), ограничение используемых наборов цветов и шрифтов.

Создание шаблонов PDF для Infix Server.
Разметка областей текста, которые следует заменить, с использованием функции упорядочения. Возможность указать тип компоновки текста во время замены. Разметка изображений, определение параметров обрезки и выравнивания, используемых при замене.

Процедура лечения:
1. Установить программу, не запускать.
2. Скопировать файлы из папки Crack в папку по пути C:\ProgramData\Iceni\Infix\6\.
* На Windows ХР - \Documents and Setting\\Appliction Data\Iceni\Infix\6\

Информация о софте:
Название: Infix PDF Editor Pro
Версия: 6.25
Платформа/Система: Windows all
Язык интерфейса: ENG / RUS
Лечение: Crack
Размер: 56.64 MB



Скачать/Download Infix PDF Editor Pro 6.25

Категория: Софт | Просмотров: 433 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: можно, страниц, функции, скачать, поиска, текст, текста, editor, Infix, документов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]