Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 02:51 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Июнь » 14 » Efficient Software Collection 3.70.366 + Portable (2014/ML/Rus)
14:03
Efficient Software Collection 3.70.366 + Portable (2014/ML/Rus)


Efficient Software Collection это сборник профессионального программного обеспечения - персональные органайзеры, менеджеры, планировщики, напоминалки для дома и бизнеса.


В состав данной коллеции входят программы:

• Efficient Address Book v3.70.366
Efficient Address Book - адресная книга для ведения базы данных ваших партнёров, коллег, друзей и знакомых. Неограниченная возможность построения иерархических списков, сортировка данных по выбранным группам, возможность редактирования и добавления полей в базу данных, возможность вставки в контакт фотографий, графических изображений и меток, гиперссылок, комментариев, таблиц и приложений. Программа имеет сменный интерфейс, удобную систему поиска и функции импорта\экспорта данных.



• Efficient Calendar v3.70.366
Профессиональная, элегантная и очень простая в использовании программа составления расписаний, планировщик и программа напоминаний для Windows . Efficient Calendar – это очень мощная программа, которая позволит пользователям организовывать ваше расписание. Данная программа сэкономит вам кучу времени, позволяя вам быстро импортировать международные праздники и популярные праздники некоторых стран напрямую в календарь. Вы можете просматривать календарь в разных режимах – просмотр по дням, неделям, месяцам и годам. Событиями и заданиями можно управлять с помощью группировок и расстановки различных цветов – так что вы сможете управлять расписанием визуальным способом.



• Efficient Diary Pro v3.70.366
Efficient Diary - данная программа представляет собой многофункциональный персональный дневник. Efficient Diary имеет мощную систему поиска, что позволяет мгновенно найти нужную запись. Формат записей пользователь может выбрать по своему усмотрению: установить шрифт, фон и подложку страницы, добавлять рисунки, гиперссылки, таблицы и смайлики. Программа Efficient Diary позволяет защитить свой дневник паролем и хранит информацию в зашифрованном виде. В дневнике Efficient Diary имеются функции экспорта, импорта, восстановления удалённой информации, изменения вида и др. Efficient Diary дает возможность выбрать настроение и важность записи, редактировать записи в дневнике, группировать их и многое другое.



• Efficient Ladys Organizer v3.70.366
Efficient Ladys Organizer - это профессиональный персональный органайзер, ежедневник и планировщик. Эффективно управляет Вашими планами, задачами, контактами, примечаниями, дневниками, паролями, или любой другой информацией, в которой Вы нуждаетесь.



• Efficient Mans Organizer v3.70.366
Efficient Man's Organizer – это персональная программа, специально разработанная для мужчин! Она имеет строгий, крутой дизайн – выбор настоящий мужчин, имеющих вкус! Программа включает в себя множество функций, таких как управление, менеджер контактов, напоминание событий, блокнот, менеджер паролей и многое, многое другое, и все это в одной программе. Защита паролем и автоматическое резервное копирование может гарантировать безопасность вашу данных. С помощью встроенного поиска, аналогичного Google, можно быстро найти то, что вы хотите из своего массива личной информации. Текстовый редактор, похож на Microsoft Word, интегрирован для вас писать дневник, заметки и комментарии в любое время. День человека начинается тогда, когда он открывает Организатор Эффективное человека!



• Efficient Notes v3.70.366
Efficient Notes - это элегантная, простая в использовании записная книжка ориентированная на Ноутбук. С Efficient Notes вы легко манипулировать своими записями, примечаниями и "липкими листочками" в одном интерфейсе и одном файле. Для этого Efficient Notes обладает необходимыми уникальными мощными инструментами: полнотекстовым поиском; мощным текстовым редактором сродни Microsoft Word с возможностями вставки различных элементов в виде таблиц, изображений, смайликов, интернет ссылок и даже добавить фоновый цвет или фоновое изображение. Программа интегрируется и при необходимости выводит на экран липкие листочки напоминания. Само собой Ваша частная информация полностью защищена паролем входа в программу и шифрованием необратимым алгоритмом SHA, включая файл сохранения. С Efficient Notes, посетившее Вас вдохновение, прекрасные идеи и события никогда не пройдут незамеченно!



• Efficient Password Manager Pro v3.70.366
Efficient Password Manager - очень удобный в работе, менеджер паролей. Ваша личная информация полностью защищена - пароли шифруется 256-битным алгоритмом AES. В программе имеется встроенный генератор паролей, поддерживается функция авто-заполнения полей и сортировка паролей по группам. В программе есть встроенная функция генерации паролей, на случай, если Вы затрудняетесь сами придумать безопасный пароль. Efficient Password Manager придумает действительно надёжный пароль, который будет трудно подобрать. Очень удобно и вызывает чувство защищенности то, что все ваши данные хранящиеся в программе, будут защищены паролем на вход, то есть если Вы случайно дадите возможность злоумышленнику запустить Efficient Password Manager, то он просто ничего не сможет сделать без знания пароля для запуска. Пара Логин Пароль при помощи которой нужно войти в интерфейс утилиты шифруется с необратимыми алгоритмом SHA, а информация шифруется 256-битным AES алгоритмом.



• Efficient Reminder v3.70.366
Программа-напоминатель о предстоящих встречах, днях рождения, мероприятиях и прочих важных делах. Для каждого события можно выбрать свой тип напоминания — звуковой сигнал, всплывающее сообщение, отправка сообщения на указанный адрес электронной почты и т.д.
Также каждому событию можно настроить свой временной интервал и частоту напоминаний до наступления события. С помощью встроенного календаря, запланировать напоминания можно на неограниченный срок, а для удобства пользования программой, сгруппировать события по выбранным критериям, обозначив из различными цветными метками и ярлыками.



• Efficient Sticky Notes Pro.v3.70.366
Efficient Sticky Notes - инструмент для создания записок с напоминаниями. С помощью Free Sticky Notes можно писать заметки и размещать их на "Рабочем столе". Используйте Free Sticky Notes вместо бумажных. Возможность выбрать цвет и шрифт на свой выбор, сделать заметки полупрозрачными, перетаскивать их в любое место рабочего стола. Кроме того Free Sticky Notes реализованы механизмы защиты от посторонних — программное обеспечение шифрует Логин/Пароль с необратимым алгоритмом SHA, а также шифрует данные файлов. Кроме того, есть различные специальные функции, такие как: управление заметками по группам, важность заметок, отслеживание времени создания и времени последнего изменения заметок на рабочем столе, добавив вложений в заметки, корзина и т. д.



• Efficient To-Do List v3.70.366
Профессиональная, элегантная и очень удобная программа управления заданиями для Windows 7.
Efficient To-Do List – это лучшее приложение для управления расписанием задач. Определяя приоритеты или порядок задач на выполнение или определяя различные цвета для различных заданий - Efficient To-Do List позволяет вам быстро определять самые приоритетные задачи на выполнение. Данная программа будет вам напоминать когда начинается задание и когда оно заканчивается – оно поможет вам избавится от чувства «незавершенных дел».

С неограниченным уровнем группировки и неограниченным количеством суб-заданий, вы сможете лучше организовать и управлять списком заданий на выполнение. Данная программа сэкономит вам кучу времени, позволяя быстро искать, копировать и вставлять задания на выполнения или пакетно импортировать в другие программы. Скачивайте данную программу и Efficient To-Do List позволит вам значительно повысить эффективность и производительность при работе.



• EfficientPIM v3.70.366
EfficientPIM - полнофункциональный персональный информационный менеджер, который поможет вам организовать и спланировать вашу рабочую и личную жизнь. С помощью этой программы можно отслеживать контакты, встречи, задачи, дни рождения, хранить заметки, вести дневники и даже хранить пароли с помощью встроенного менеджера паролей. Для того, чтобы стать успешным предпринимателем или просто человеком - нужно быть организованным и эффективным, в чем вам и поможет данная программа. Программой поддерживается создание нескольких независимых профилей для каждого пользователя, а также выбор индивидуального интерфейса.



Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 42,2 / 43,3 / 42,5 / 51,9 / 51,5 / 42,7 / 41,4 / 42,6 / 41,5 / 42,5 / 46 MB

Скачать Efficient Software Collection 3.70.366 + Portable (2014/ML/Rus)

Efficient Address Book v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

Efficient Calendar v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

Efficient Diary Pro v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

Efficient Ladys Organizer v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

Efficient Mans Organizer v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

Efficient Notes v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

Efficient Password Manager Pro v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

Efficient Reminder v3.70.36 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

Efficient Sticky Notes Pro.v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

Efficient To-Do List v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com

EfficientPIM v3.70.366 + Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с unibytes.com
Категория: Софт | Просмотров: 380 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Efficient, Collection, Portable, Software
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]