Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 03:06 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Май » 30 » КОМПАС-3D LT V12 SP1
00:14
КОМПАС-3D LT V12 SP1

Система КОМПАС-3D LT предназначена для домашнего использования и учебных целей. Данная программа не является коммерческой версией программных продуктов семейства КОМПАС и не предназначена для использования в производственной деятельности, связанной с получением дохода. КОМПАС-3D LT может успешно использоваться студентами машиностроительных, приборостроительных, архитектурных, строительных вузов и техникумов при выполнении домашних заданий, курсовых и дипломных работ. Школьникам система поможет освоить трехмерное моделирование и черчение. Домашним мастерам и моделистам КОМПАС-3D LT даст возможность проектировать отдельные детали и выполнять чертежи самого широкого спектра изделий: от уникальных предметов интерьера до планировок квартир и дачных участков; от простых деталей до сложнейших элементов авиа-, авто- и судомоделей. КОМПАС-3D LT разработан специально для операционной системы MS Windows и в полной мере использует все ее возможности и преимущества для предоставления пользователю максимального комфорта и удобства в работе.

Информация о программе
Название программы: КОМПАС-3D
Версия программы: V12 SP1
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Минимально возможная конфигурация компьютера для установки и запуска системы соответствует минимальным системным требованиям для соответствующих операционных систем.
Минимально допустимые уровни ОС:
MS Windows XP SP3 и выше;
MS Windows Vista SP2 и выше;
MS Windows 7.
350 МБ на жёстком диске.

Ограничения версии LT (отличия от профессиональной версии КОМПАС-3D):
Профессиональная версия системы КОМПАС-3D обладает существенно более широкими (по сравнению с КОМПАС-3D LT) средствами автоматизированного проектирования.
Главное отличие КОМПАС-3D LT от профессиональной версии системы КОМПАС — невозможность моделирования трехмерных сборок (тип файла *.а3d). В связи с этим отсутствует возможность создания и редактирования деталей в контексте сборки: вычитание одних деталей из других и объединение нескольких деталей в одну.

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 114.15 MB



Скачать КОМПАС-3D LT V12 SP1

Категория: Софт | Просмотров: 404 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: использования, Одним, скачать, windows, предназначена, файлом, компас, версии, деталей, системы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]