Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:25 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Май » 5 » КОМПАС-3D v.15 Машиностроительная конфигурация Portable by Kriks
20:46
КОМПАС-3D v.15 Машиностроительная конфигурация Portable by Kriks

Компас-3D — семейство систем автоматизированного проектирования с возможностями оформления проектной и конструкторской документации согласно стандартам серии ЕСКД и СПДС. Разрабатывается российской компанией «Аскон». Название линейки является акронимом от фразы «комплекс автоматизированных систем», в торговых марках используется написание заглавными буквами — «КОМПАС».

Программы данного семейства автоматически генерируют ассоциативные виды трёхмерных моделей (в том числе разрезы, сечения, местные разрезы, местные виды, виды по стрелке, виды с разрывом). Все они ассоциированы с моделью: изменения в модели приводят к изменению изображения на чертеже. Стандартные виды автоматически строятся в проекционной связи. Данные в основной надписи чертежа (обозначение, наименование, масса) синхронизируются с данными из трёхмерной модели. Имеется возможность связи трёхмерных моделей и чертежей со спецификациями, то есть при «надлежащем» проектировании спецификация может быть получена автоматически; кроме того, изменения в чертеже или модели будут передаваться в спецификацию, и наоборот.

Существует большое количество дополнительных библиотек к программам семейства, автоматизирующих различные специализированные задачи. Например, библиотека стандартных изделий позволяет добавлять уже готовые стандартные детали в трёхмерные сборки (крепежные изделия, подшипники, элементы трубопроводов, шпонки, уплотнения), а также графические обозначения стандартных элементов на чертежи (обозначения отверстий), предоставляя возможность задания их параметров.

Особенности версии::
Программа портативная, работает без установки в систему.
Лечение проведено.
KOMPAS.exe - запуск программы.

Информация о программе:
Год: 2014
Название: КОМПАС-3D
Версия: v15
Система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса:Русский
Лекарство: Вшитo
Размер: 993 MB



Скачать КОМПАС-3D v.15 Машиностроительная конфигурация Portable by Kriks

Категория: Софт | Просмотров: 386 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: моделей, автоматически, название, модели, Kompas, 3D
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]