Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:57 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Набор .NET Framework 4.5 + 4.5.1 RC для Windows 7 SP1 by gora
04:57
Набор .NET Framework 4.5 + 4.5.1 RC для Windows 7 SP1 by gora

.NET Framework 4.5 представляет собой выполняемое на месте обновление версии .NET Framework 4, отличающееся высокой степенью совместимости. Используя .NET Framework 4.5 вместе с языками программирования C#, Visual Basic и F# можно разрабатывать приложения для Windows. .NET Framework 4.5 включает значительные расширения языка и платформы для C#, Visual Basic и F#, которые позволяют упростить создание асинхронного кода, обеспечить смешение потока управления в синхронном коде, повысить быстроту отклика пользовательского интерфейса и улучшить масштабируемость веб-приложений..NET Framework 4.5 также реализует существенные усовершенствования в других функциональных областях, таких как ASP.NET, Managed Extensibility Framework, Windows Communication Foundation, Windows Workflow Foundation и Windows Identity Foundation. .NET Framework 4.5 обеспечивает повышение производительности, надежности и безопасности.

Ключевые особенности:
Обеспечение согласованной объектно-ориентированной среды программирования для локального сохранения и выполнения объектного кода, для локального выполнения кода, распределенного в Интернете, либо для удаленного выполнения.
Обеспечение среды выполнения кода, минимизирующей конфликты при развертывании программного обеспечения и управлении версиями.
Обеспечение среды выполнения кода, гарантирующей безопасное выполнение кода, включая код, созданный неизвестным или не полностью доверенным сторонним изготовителем.
Обеспечение среды выполнения кода, исключающей проблемы с производительностью сред выполнения сценариев или интерпретируемого кода.
Обеспечение единых принципов работы разработчиков для разных типов приложений, таких как приложения Windows и веб-приложения.
Разработка взаимодействия на основе промышленных стандартов, которое обеспечит интеграцию кода платформы .NET Framework с любым другим кодом.

Среды разработки .NET-приложений:
Microsoft Visual Studio (C#, Visual Basic .NET, Managed C++),
SharpDevelop,
MonoDevelop,
Eclipse,
Borland Developer Studio (Delphi for .NET, C#),
PascalABC.NET и т. д.

Приложения также можно разрабатывать в текстовом редакторе и использовать консольный компилятор.

Подобно технологии Java, среда разработки .NET создаёт байт-код, предназначенный для исполнения виртуальной машиной. Входной язык этой машины в .NET называется MSIL (Microsoft Intermediate Language), или CIL (Common Intermediate Language, более поздний вариант), или просто IL. Применение байт-кода позволяет получить кроссплатформенность на уровне скомпилированного проекта (в терминах .NET: сборка), а не только на уровне исходного текста, как, например, в С. Перед запуском сборки в среде исполнения CLR байт-код преобразуется встроенным в среду JIT-компилятором (just in time, компиляция на лету) в машинные коды целевого процессора. Также существует возможность скомпилировать сборку в родной (native) код для выбранной платформы с помощью поставляемой вместе с .NET Framework утилиты NGen.exe.

Следует отметить, что один из первых JIT-компиляторов для Java был также разработан фирмой Microsoft. Современная технология динамической компиляции позволяет достигнуть уровня быстродействия, аналогичного традиционным «статическим» компиляторам (например, C++), и вопрос быстродействия зачастую зависит от качества того или иного компилятора.

Набор содержит:
- .Net FrameWork 4.x Full + языковой пакет
- обновления для установленной в Windows 7 версии 3.5.1.
Набор с суффиксом plus включает дополнительные (рекомендованные или отложенные) фиксы.

Содержит обе версии (x86x64). При установке разрядность системы определяется автоматически и устанавливается нужная версия.
ВАЖНО! После установки перезагрузка обязательна!

ВАЖНО!
- Для нормальной установки требуется RAM 512 МБ и более
- После установки перезагрузка обязательна!

Изменения:
- состав фиксов приведен в актуальное состояние на 11.09.2013
- .Net FrameWork 4.5.1 обновлен до версии RC
- разница между "обычными" версиями наборов и версиями plus стали слишком малы, что привело к упразднению (возможно временному) "обычных" версий наборов. Оставлены только версии с суффиксом plus.

Набор НЕЛЬЗЯ устанавливать на Win XP, т.к., эта система платформой .Net FrameWork 4.5/4.5.1 НЕ поддерживается.

Платформа: Windows 7 SP1 (x86/x64)
Интерфейс: Русский
Лекарство: не нужно
Размер файла: 265.7 Mb / 190.16 Mb

Набор .NET Framework 4.5 для Windows 7 SP1 by gora



Набор .NET Framework 4.5.1 RC для Windows 7 SP1 by gora

Категория: Софт | Просмотров: 413 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: basic, Visual, приложения, windows, borncash, версии, выполнения, обеспечение, Framework, Набор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]